• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Сочувствую.
Надеюсь, уже лучше.
Промыть лучше водой, не есть, в смысле, только воду пить, и возможно уголь активированный. Упаковку 10таб за раз, напомню
 
По пониманию - многое понимаете более быстро, это да. Причин несколько, включая..больший класс ( раньше начали, как помните, хоть и с перерывами) и возраст..задумчивый.
Тут иная проблема, имхо.
Есть в классе..теоретики 🙂
Умненькие ученики, которые знают больше учителя, и ..гордятся этим.
Есть и практики. Их могут дрлиганами называть 🙂
Но им надо....практическое приложение знаний.
Уважают пользу и презирают...чистую заумную теорию...
Они могут в войнах ломать копья и быть долго в непримиримой вражде.
Вместо дружбы и сотрудничества...
Что надо теоретику для этого?
Слова и понимание? Нет, это нужно 🙂
Но недостаточно..
Ему надо еще и практически показать не ..сарказм над оппонентом. А то, ,то прочитал как делать самолетики - и сделал. Прочитал как подтягиваться правильно - и стал подтягиваться, красиво и изящно.
Прочитал у Дока с Дизайром как применить Витю в теории контролируемых запретов - и попер как Витя в любители шахмат и математики 🙂
 
Прочитал у Дока с Дизайром как применить Витю в теории контролируемых запретов - и попер как Витя в любители шахмат и математики
Ну, так тс так и делают, наслушавшись советов от кого только могут. И бегут быстренько за платьями, сарафанами и разрешениями.
Ваша, Док, теория нигде не описана, а то, что описано, то очень жиденько, имхо. Это не позволяет ни с чем ознакомиться.
Ну и, я думаю, дело не только в парафилиях у форумчан. И даже не столько.
 
Рассказы о пилоте Пирксе.
Хотелось было поцитировать, но слишком много цитировать надо чтобы так сказать осветить вопрос.
А как Док я не делаю и не интригую. Не заманиваю и не соблазняю тем чтобы узнали и прочитали книжку/ки.
Док искуситель!!!
Ну и вообще автор...
Ты просто космос, Стас, ты просто космос!!!
Впадаю я в экстаз - ты просто космос, Стас!

Спасибо🙂
 
С Кирюшей же недавно общались по телефону.
Вот что любопытно - если первые общения были с ощущением что нас слушают. То сейчас нас слушают поменьше одназначно! :))
Обсуждали чот за сексуальную революцию. И я вспомнила про Эммануэль. Ну потому что для меня эта книжка считалась как флагман что ли сексуальной революции.
Тоже думаю её прочитать. Хоть я раньше и выискивала в этой книжке так сказать гс сцены, а не читала сплошняком. Но помню что идеи там были явно програмные что ли, культивируемые. Наслаждение, удовольствие. Каждый проведенный час за не занятием сексом - это потерянный и никчемный час жизни!!!
Примерно в таком духе.
 
Ну, так тс так и делают, наслушавшись советов от кого только могут. И бегут быстренько за платьями, сарафанами и разрешениями.
Ваша, Док, теория нигде не описана, а то, что описано, то очень жиденько, имхо. Это не позволяет ни с чем ознакомиться.
Ну и, я думаю, дело не только в парафилиях у форумчан. И даже не столько.
Нигде не описана, однозначно🙂
И геев* в Егорьевсе нет и быть не может - очевидно же 🙂

А вот то, что я ставлю фильтр на ознакомление - это я не спорю 🙂
Ставлю, факт.
По ряду причин, практических.
Ради результата.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху