• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Остались у тебя следы высокой морали, значит, надежда есть на твое духовное и моральное выздоровление.
 
Сэтавр, застыв, казалось, вглядывался своей едва выступающей над плечами головой в остатки газовых облаков, которые стекали по склону и бессильно рассеивались в пустоте. Это продолжалось довольно долго. Казалось, он не понимает, что произошло, колеблется, как поступить. В этом его колдрии, в этой неуверенности, которую Пиркс великолепно понимал, было что-то столь близкое человеку, что комок сдавил Пирксу горло. Что я сделал бы на его месте, о чем бы подумал? Что кто-то выстрелил в точно такие же предметы, в какие перед этим стрелял я, и, стало быть, это, по-видимому, не противник, не враг, а скорее как бы союзник. Но ведь я знал бы, что у меня нет никаких союзников… А если этот кто-то – такой же, как я?
Лем красавчик!!!
Интересно, что роботы это как зеркала для людей.
Если я стрелял по этим предметам, и сейчас стреляет кто-то другой, то этот другой вероятно союзник и вообще как я?
 
Все признавали, что Пиркс действовал так, как должен был действовать, однако это его не удовлетворяло. На долгие годы у него сохранилось воспоминание о тех долях секунды, когда он прикоснулся к смерти, но все же уцелел, с тем чтобы никогда не узнать всей правды; и горьким, как угрызение совести, было для него сознание, что ударом в спину, столь же подлым, сколь и вероломным, он убил своего спасителя.
Да.
 
Приятель переписывался в вк с одной женщиной. Под моим именем и мне предложил пообщаться.
Типа познакомься и начни общаться. Ну я начала. А там такая сильная независимая самостоятельная женщина с ребенком. Понятно что такая сильная одинокая волчица.
Ну не знаю. Я как-то пообщалась и подумала, что мне нафиг это не нужно. Зачем мне сильная нещависимая свободная умная женщина, бизнес леди? Еще и красивая и здоровая?

Нет, мне нужна страшная зависимая несвободная и больная. 🙂

Если серьезно то мне нужна легкость в общении а не сила и независимость или воля.
 
Для Вито, пожалуйста, на время - лечебно-охранительный режим.
Добрый и без сарказмов, пожалуйста.
Док, в общем я постараюсь на время сохранять лечебно-охранительный режим. Но только для Вито.
Добрый и без сарказмов.
Добрый режим вообще для всех можно🙂
Девочка я добрая в конце концов или не девочка?!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху