• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
🙂
Письмо девушке из армии.
Цензура.
А девушка то какая!!! girl
 
Народ, или когда-то мы были дельфинами.
О мальчике и девочке и о взрослении и о неидеальных родителях.
Наверное еще немного не_гендерного в тс и аутогинефильном понимании всего этого.
Взял на заметочку.
А так немного прифигел со списка. 🙂
 
Взял на заметочку.
Было бы интересно прочитать и обсудить.:))
Я читала два раза, и во второй раз что-то новое открылось мне, будто две разные книги. Сейчас даже не знаю - может и еще по новому взгляну.
Я даж помню себе ник на форуме взяла - Мау🙂
Но я чувствую, что я немного Дафна🙂
 
Думала поработаю. Вышла, сделала пару заказов и чот совсем нерабочее настроение. Понедельник. И еще погода какая-то облачная. Но не жарко зато.
Заехала в магазин, купила себе кеды в тренажерный зал. Теперь у меня комплект - есть вторая обувь, есть спортивные штанишки. Я готова идти в тренажерный зал!
 
Кое-кто вот хорошо читает по английски. Тоже хочу так.
Если честно - то хочется читать по английски еще лучше. А еще лучше то хотелось бы бегло говорить на английском:))
Stranger - чужак. Образно как-то.
Ага, образно. А чужая страна это наша Земля. Тож образно.🙂
 
Взял на заметочку.
А так немного прифигел со списка. 🙂
Шикарный список, если что.
Я не в оригинале, пока, но с удовольствием прочитаю и\или перечитаю часть этого списка ,тоже 🙂
 
Было бы интересно прочитать и обсудить.:))
Я читала два раза, и во второй раз что-то новое открылось мне, будто две разные книги. Сейчас даже не знаю - может и еще по новому взгляну.
Я даж помню себе ник на форуме взяла - Мау🙂
Но я чувствую, что я немного Дафна🙂
Хм , я пожалуй тоже Дафна :))
 
Для Вито, пожалуйста, на время - лечебно-охранительный режим.
Добрый и без сарказмов, пожалуйста.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху