• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Попроси чтоб я прыгал со второго этажа.
Он может и хочет прыгать с двенадцатого этажа, папа крутой!!!
roll
 
Попроси чтоб я прыгал со второго этажа.
Он может и хочет прыгать с двенадцатого этажа, папа крутой!!!
roll
Да, там доверие к папе...очень впечатляет.
А мамочка - разоблачает. Ей _выгодно_...
 
Хороший фильм, трогательный[url=http://yoursmileys.ru/m-girls.php][/URL]
С юмором, смешной.🙂
Интересная линия дружбы двух мужчин. То есть папы и дяди, который тоже девочку считает своей дочкой.

А если вот подумать если Сэм будет с Кристин. Ну почему не подумать?

Спасибо.
Я не могу... Пойду еще поплачу...
[url=http://yoursmileys.ru/m-girls.php][/URL]
 
Читаю тему Данте...
Просто не могу за ним успеть, всё так быстро что ли. Мысли летают. Будто без остановки.
Вот тема траханья например и позиции высокоморального интеллигента.
Я только её еще пытаюсь осмыслить, ощутить а мысли куда-то уже улетели у Данте вдаль.
Я прям отстаю и отстаю. Я не поспеваю. Помогите!!!
SOS!!!
... - - -...
 
Читаю тему Данте...
Просто не могу за ним успеть, всё так быстро что ли. Мысли летают. Будто без остановки.
Вот тема траханья например и позиции высокоморального интеллигента.
Я только её еще пытаюсь осмыслить, ощутить а мысли куда-то уже улетели у Данте вдаль.
Я прям отстаю и отстаю. Я не поспеваю. Помогите!!!
SOS!!!
... - - -...
И что интересно - связь его настроя с ..настроем героя сегодняшнего фильма - имеется, имхо..
И возможная динамика. Тоже имхо.
 
Николай II для этого сильно старался🙂
Но ...Гравилет Цесаревич - многое может сказать человеку, идущему ЕЧей...
Тема эта мне весьма интересна.
Взяла на заметку.
Спасибо.

Вообще вопрос.
Вот мы нет-нет и обсуждаем прошлое политическое, союз.
И вот я слушаю ребят и что говорят и пишут.
И вот я немного старше их. Ну например я старше Вито и я как бы родилась в союзе и немного впитала. Я видела очереди в магазинах, я даже занимала очередь за сгущенкой пока мама контролировала чтобы очередь за яйцами наша не ушла.
И вот интересно всё же это как бы фактор в восприятии? Я может в этом вопросе более так скажем с шорами на глазах?
Я уж не говорю о тех кто старше меня лет на 20-30.
Всё же есть разница в восприятии?
Например для меня немыслимо было представить о горестях дворян из Дней Турбиных и ощущении конца света с убийством царя и падением Российской империи.
Немыслимо было смоделировать что ли. Это если б как Уил смоделировал гомофоба бы.
🙂
 

Вот это мой любимый смайлик.
Девочка-хохотушка.
Хи-хи-хи.
Хотя тоже по настроению. То есть гибко.
Интересно какие у вас вызывает чувства?
Может насмешка? Злорадный смех?
Для меня кажется, что девочка просто тащится от смеха и ей хорошо. Кайфует девочка. Умеет радоваться жизни.
 
Не, не зловредный, имхо
 

Вот это мой любимый смайлик.
Девочка-хохотушка.
Хи-хи-хи.
Хотя тоже по настроению. То есть гибко.
Интересно какие у вас вызывает чувства?
Может насмешка? Злорадный смех?
Для меня кажется, что девочка просто тащится от смеха и ей хорошо. Кайфует девочка. Умеет радоваться жизни.
Ну смех он же разный, тут от окружения зависит. Или...
[QUOTE="AnxiousDesire, post: 221293, member: 1377" Ей повезло с полом, а мне нет.[/QUOTE]
Зато не повезло с миром!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху