• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ну лан. Бог с ним. За две тыщи ищо можно тренера индивидуального купить на месиц. Ну в определенные дни. Я чот на тренера посмотрела, и чот меня засмущали его преподавательские способности🙂
 
А так то я заплатила за тренажеры. Я это для себя делаю. А вы идите нах*й.
То есть меня не должно это лишнее заботить.🙂
 
Ну...
Я такая - чо?! 😱
Я ж деньги заплатила за месиц😱
Такая грю а как это выглядит?
Я прихожу, три раза гантельку подниму, отмечусь типа и всё норм?
Или мож мне надо тут комплекс выполнить тренировочный? 😱
Естественно ничего вразумительного я не услышала.
Только ну типа что да мол. Так и обстоят дила🙂
...каждый выбирает для себя
Женщину, религию, тренировку,
...
😉

Так же, как платная школа.
Ты можешь платить за себя/за ребенка, но если ты или ребенок не занимается- деньги пропадают впустую. Но часто это...с корыстными целями - не афишируют. Плати, отмечайся, и будет у тебя диплом престижного колледжа🙂

А тут - фигвам!
Пропускаешь - отчисляем.
Кстати.
В медицине тоже так 🙂
Если назначили тебе десять массажей, или десять капельниц ежедневно, а ты сделал пару раз и ...забухал 🙂
Через неделю приходишь и говоришь, "чего то не помогает, гоните деньги взад!"🙂
И?
 
А так то я заплатила за тренажеры. Я это для себя делаю. А вы идите нах*й.
То есть меня не должно это лишнее заботить.🙂
То, что нам помогает - имеет смысл принять. Даже если это непривычно и кажется, что ограничивает свободу 🙂
 
...каждый выбирает для себя
Женщину, религию, тренировку,
...
😉

Так же, как платная школа.
Ты можешь платить за себя/за ребенка, но если ты или ребенок не занимается- деньги пропадают впустую. Но часто это...с корыстными целями - не афишируют. Плати, отмечайся, и будет у тебя диплом престижного колледжа🙂

А тут - фигвам!
Пропускаешь - отчисляем.
Кстати.
В медицине тоже так 🙂
Если назначили тебе десять массажей, или десять капельниц ежедневно, а ты сделал пару раз и ...забухал 🙂
Через неделю приходишь и говоришь, "чего то не помогает, гоните деньги взад!"🙂
И?
Нет, вот приходишь ты, оплачиваешь. Ты решила это для себя делать, у тебя радостное воодушевление, может слегка страшно. А тебе представляют "сервис"?
Понимаете, это вы углядели что это специально сделано, во имя новичков. Чтобы приходили и тренировались. Да нифига, будто это бюрократия.
Ведь по сути приходы и отмечания для галочки. Нужно в первые десять дней для галочки отметиться.
🙂
 
Ларсен - старый волк. Который воспитывал, как он умел конечно - молодого волчека... И нас волнует не только старый слепнущий волчара, но и молодой волк с юной прекрасной волчицей...которая в некоторой степени и помогла родиться из рыцаря-теоретика - человеку.
Вот это помню - молодой интеллигентный волк с позицией высоко-морального интеллигента, которая изменилась постепенно.
 
Нет, вот приходишь ты, оплачиваешь. Ты решила это для себя делать, у тебя радостное воодушевление, может слегка страшно. А тебе представляют "сервис"?
Понимаете, это вы углядели что это специально сделано, во имя новичков. Чтобы приходили и тренировались. Да нифига, будто это бюрократия.
Ведь по сути приходы и отмечания для галочки. Нужно в первые десять дней для галочки отметиться.
🙂
Можно и так воспринять. как насилие и издевательство, надругательство русских гомофобов,.. 🙂
 
Вот это помню - молодой интеллигентный волк с позицией высоко-морального интеллигента, которая изменилась постепенно.
Да, он. И дивчина, юная волчица с дробовиком в руках, если я правильно помню...Защищающая свою пару..
Готовая к защите любой ценой.
Но не к садизму.
 
1031145163_w640_h640_9785389135710.jpg
Заказала себе книжку в бумаге. Полный текст, с добавление того что не вошло в первое издание книги.
Ну там групповушка не вошла и еще чото. Но я ж не только ради групповушки и других сцен решила купить.🙂
Книга просто хорошая и от моего любимчика Хайнлайна.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху