• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Док, а вы слышали же про Лимонова? Писателя.
И вот на просторах интернета, и у Дудя недавно в интервью, Дудь спрашивал Лимонова о сцене секса, или точнее минета негру бомжу. И это прям такая животрепешущая тема, судя по тому что говорили. Дескать сосал Лимонов у негра или не сосал? Или это литературный вымысел? Чуть ли не всю страну интересует🙂
Вы слышали про это? 🙂
 
Вы так подчеркнули это - дескать не к садизму.
А садист сразу прям к делу приступает, к садизму?
Я про книгу - там волчица без садизма. Несмотря на ...ряд неприятностей и повода для обид - как она, они относятся к Ларсену.

А садист - "используя _повод_" ,используя обиду - получает удовольствие.
Обидели наших на известной площади - и вот уже я , пусть в мечтах - сажусь в B-52 с бомбами на борту, и берёт курс на ненавистный город ...
Получая от этого удовольствие ,справедливое мщение для него - естественный выбор.
 
Док, а вы слышали же про Лимонова? Писателя.
И вот на просторах интернета, и у Дудя недавно в интервью, Дудь спрашивал Лимонова о сцене секса, или точнее минета негру бомжу. И это прям такая животрепешущая тема, судя по тому что говорили. Дескать сосал Лимонов у негра или не сосал? Или это литературный вымысел? Чуть ли не всю страну интересует🙂
Вы слышали про это? 🙂
Читал, и вроде бы про этот эдрод тоже, что он автобиографический.
ИМХО не принципиально - на определённом этапе в этом нуждаются именно _лидеры_, сильные личности , у которых возникает навязчивое желание унижения, публичного или же нет - но именно чтобы "по максимуму".
Одни для этого напиваются в зюзю, другие сосут пенисы у бомжа, или ещё что делают, и получают за счёт этого моральное право на ранее недопустимое для себя морально.
Скажем...унизил себя , выпрашивая у мамочки\бабушки прощение , получил деньги, подарок или порцию любви - и ...окрысился, срывается и уже хочет выколоть ей глазки и отрезать её поганые уши...а затем снова вымаливание и самобичевание...

Не знаю, короче.
Не так интересно 🙂
Дядька неглупый, местами - интересный.
 
Лимонов дядька неглупый. Так то меня тож не сильно интересует, но как грится заявляется что всех это интересует. Я вот даж не слышала про эту книгу и сцену. И вроде бы должна заинтересоваться, а всё равно не очень и интересно прям. Просто забавно, что некто телепатирует в объемах страны🙂

Ну а Дудь ваще какой-то моралист и ваще высокоморалист как я поняла.
И пойду я с ним бороться!!!
Я ж эта... с моралью и высокоморалью борюсь. Значит должна. Долг зовёт Кристинку.
roll
 
То, что нам помогает - имеет смысл принять. Даже если это непривычно и кажется, что ограничивает свободу 🙂
Это может быть полезным в каких-то обстоятельствах, но в общем случае считать клиентов за неразумных детишек, которых необходимо направлять - буэ.
 
Это да, есть такое дело.
Но если не хочется - выбор за Вами 🙂
 
Мама крутая в фильме "2+1", на специальной работе, наверное в спецслужбах. Внедряется в китайскую мафию, чтобы поймать Вонг Карвая.
 
Крутая. И любящая, что _очень_ важно.
Пусть даже в виртуале 🙂
 
У меня тоже
m05007.gif
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху