• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Просто в этом ты пока хорошая деточка. Имхо.
Нет опыта, есть страх обычно. Как и у любого.
Если хотя бы показываешь что можешь оказать моральное сопротивление в соответствии с законом- отношение другое. С охраной также.
Нее, уже есть.
Уже не так страшно🙂
Кстати злодеями я полицейских не считаю🙂
 
Из концепции что мир зло и вокруг враги. Главное и основа это мировоззрение. Шлифовочные детальки и защиты это уже сопутствующее.
Они не убеждением нарабатываются, а условиями воспитания и окружением. Эскобара возьми в пример.
 
Они не убеждением нарабатываются, а условиями воспитания и окружением. Эскобара возьми в пример.
А в чем преимущество этих волков одиночек?
Они ж хмурые все, насупленные, постоянно защищаются или бегут от чего-то. Постоянно оправдываются.
В чем преимущество то такой жизни?
 
А в чем преимущество этих волков одиночек?
Они ж хмурые все, насупленные, постоянно защищаются или бегут от чего-то. Постоянно оправдываются.
В чем преимущество то такой жизни?
Безопасность. От бывших друзей, от тайных врагов...
Говорю как бывший...аналог Серого Волка 🙂
Оправдываться не надо. Внешне, формально можно что-то наболтать, навешать лапши на уши врагам-полицаям...
А внутри - волк-одиночка не нуждается в оправданиях, в принципе. Даже когда он бросает бомбы на страну гомофобов 🙂

Выгоды полно.
Хотя она основана на той самой концепции, от Мура и Вито.
Люди сво, а мир - дерьмо.
Разница в том, что один делает упор на том, как устроиться получше в дерьме мира, а другой - как победить ветряные мельницы и уничтожить дерьмо...
 
Я помню, что мы читали про волка Джека Лондона. Морского волка.
Ну да, оправдываться не надо ему было. У него была своя идеология.
Я точно не помню уже.

Врать не буду. Может где-то в глубине меня такие ощущения романтизма морского волка и были. Но романтизм мой слишком розовый был. А когда сталкиваешься, то понимаешь что там не только романтизм. Там его может и нет напрочь.
Короче не задалась у меня одиночная волчья карьера как мне кажется. Хотя намётки может были. Ну в самом зачатии.
 
Ларсен - старый волк. Который воспитывал, как он умел конечно - молодого волчека... И нас волнует не только старый слепнущий волчара, но и молодой волк с юной прекрасной волчицей...которая в некоторой степени и помогла родиться из рыцаря-теоретика - человеку.
 
Вчера везла девушку.
Она отвозила ребёнка, и гулять с подружкой шла.
Первое - у её подружки голос как у тётки. Мне не понравился. Ну на вид девушка, а голос низкий. Прям контраст.
Ну короче мы остановились. И пока эта девушка мальчика передавала другой тёте. Я давай разворачиваться. И я значит вперед даю. А эта девушка что выходила из машины, такая уже мальчика справила и идёт за машиной и так вопрошает, спрашивает - долго мне еще идти?
Ну прям такая вся звезда. Я уж промолчала и не отвечала долго ли ей идти. Сама пусть разберется наверное🙂
 
Ну а так по работе теперь буду ездить от точки до точки. То можно было немного хитрить и бонусы получать. А так за вчера например что возила людей по 1 рублю за поездку и еще такси докидывало водителю. Вот вчера я реально отвозила за 1 рубль.
Да и чо я там нахимичила своими закрытиями заказов на минималках - фигню.
Вот немного попробовала пообманывать, но теперь вот будут наказывать деньгами.
Так то я всегда возила от точки до точки и заказ на месте конечной точки закрывала. И вот теперь буду по честному работать.
 
meh. Сервис, блин.
Ну...
Я такая - чо?! 😱
Я ж деньги заплатила за месиц😱
Такая грю а как это выглядит?
Я прихожу, три раза гантельку подниму, отмечусь типа и всё норм?
Или мож мне надо тут комплекс выполнить тренировочный? 😱
Естественно ничего вразумительного я не услышала.
Только ну типа что да мол. Так и обстоят дила🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху