• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Грамотно.
Жаба играет теперь на нашей стороне!😉
За здоровьем Кристинки будет следить 🙂
Жаба на нашей стороне.
А кто сильнее - жаба или белая обезьяна? 🙂
Мне нужно еще купить вторую обувь. И наушники прикупить хочу, чтоб музыку слушать.

А так то я подумала, что заеду в тренажерку, возьму абонемент, и пусть будь что будет. И пусть жаба подключается:))
 
Этим Вы лишаете белую обезьянку права ...столоваться у Вас!
Это против правил, недопустимо, санкции надо наложить за ущемления прав белых обезьянок!!
😉
 
Ты гангстер, Вито🙂
У тебя всё гангстерское и Вито Корлеоне, и однажды в америке.
Красавчик!!!
Уважаю:))
Тож любимая тема была, одна из любимых🙂
Фильм ведь социальный. Показаны судьбы "одиноких волков". Или стаи.
Что стало с "Лапшой", что с "Максом".
 
Фильм ведь социальный. Показаны судьбы "одиноких волков". Или стаи.
Что стало с "Лапшой", что с "Максом".
Волки одиночки это кажется не моё. Это слишком нагрузка большая, надо с целым миром бороться, противопоставлять себя. Мир зло. И тому подобное. Постоянно на стрёме.
Обычно с защитами такими хорошими и рабочими. А у меня так не получается. Я себе защит не нажила.
 
Просто вот даж пример. Меня в Москве обыскивают копы. А я не возмущаюсь и не думаю что они превышают полномочия.
Ты бы наверное возмущался что полиция, коррупция. Ты ж мне говорил что они превышают полномочия. А я так ваще не заморачиваюсь. Хотя и стрёмно что останавливают и проверяют. Но права качать это не моё. Одиночка может и на автомате будет права качать и законы знает о полиции.
 
А я не возмущаюсь и не думаю что они превышают полномочия.
Просто в этом ты пока хорошая деточка. Имхо.
Нет опыта, есть страх обычно. Как и у любого.
Если хотя бы показываешь что можешь оказать моральное сопротивление в соответствии с законом- отношение другое. С охраной также.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху