• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Не люблю никого заставлять ждать и томиться🙂
Я начала про Прикса.
ЛЕМ ох*енен!
Я вот даже подумала перечитать всего ЛЕМА. Ну как внеклассные занятия.

Знаете у нас есть форумчане, которые описывают свои переживания, войны субличностей очень так шизоидно что ли.
ЛЕМ описывает это более красочно и талантливо имхо.
Да, там главное не приключения, а личности, изнутри. Включая личность...шизоида? Пиркса🙂
И снова ...это не про волков :))
 
На работе недавно. Вижу что пассажирка идет с ребенком на руках к машине, ребенок грудной. Я вышла и ей дверь открыла. А она потом мне говорит - мол, как хорошо, что вы дверь открыли. Мне не открывали.
Странно. Но я ведь ничего такого не сделала. Вообще не пойми чо, но я не привыкла к такого рода похвале. Какой-то неловкий момент это создаёт что ли.
Норма. Гибкость, избирательное отношение к разным людям.
Не..послушание хорошей деточки, которая всем двери открывает - а наоборот - адаптивное поведение взрослой адекватной социализированной личности.
 
Да, и кстати слушала про психологические типы личностей. Ну у нас частенько ж тут заседания психологические и по психоанализу🙂
И что я поняла из видосов про типы - самый интересный тип это шизоидный.
Мне прям завидно стало чесное слово. Надеюсь, что я таки немножко шизоидка girl
Таки достаточно шизоидка:))
 
Не..послушание хорошей деточки, которая всем двери открывает - а наоборот - адаптивное поведение взрослой адекватной социализированной личности.
Док, иногда я думаю, что лучше быть послушной деточкой чем одиноким волком.
Роль одинокого волка со своим мировоззрением, с ощущением враждебности мира и ты такой один против этого враждебного мира...
Короче это ваще не моё. Это близко даже не моя мечта и фантазирование.
А у нас есть же такие герои? Гордые и независимые.
Так это ваще не моё.
 
Вчера еще еду с пассажиркой. Выхожу на обгон, уже вышла на встречку, поравнялась с обгоняемой машиной и тут этот дебил начинает ускоряться. А там впереди уже встречка.
Я ему ору - др, баран плять. И начинаю ему сигналить. Ну короче объехала.
Потом извиняюсь перед пассажиркой. Грю ну зачем так делать и включать альфа самцовость. Альфа самец хренов. Это ж подвергать людей опасности. Сама, когда меня обгоняют то стараюсь притормаживать, чтоб человек безопасно вернулся в свою полосу. При обгоне вообще нельзя ускоряться а дать себя обогнать. А тут этот дебил.
 
Кристинка вчера нарушила условия пользования сервисом такси. Кристинке бонусы не начислили. Где-то на писот рублей Кристинку обидели, гады. Урезали ироды.
Ну Кристинка и правда немного химичила преступно😎
Кристинка преступница🙂
Всё, беру отпуск на выходные. Отдохну и подумаю о других преступных замыслах🙂
 
Делать нефиг. Приобрела абонемент себе в тренажерный зал.
Правило у них забавное - если в течении 10 дней не появляешься в зале то абонемент сгорает. Странное правило, меня прям возмутило🙂
Ну нужно теперь свою дру до тренажерного зала дотащить и считай что жизнь удалась. 🙂
 
Док, иногда я думаю, что лучше быть послушной деточкой чем одиноким волком.
Роль одинокого волка со своим мировоззрением, с ощущением враждебности мира и ты такой один против этого враждебного мира...
Короче это ваще не моё. Это близко даже не моя мечта и фантазирование.
А у нас есть же такие герои? Гордые и независимые.
Так это ваще не моё.
Дык!
Это две крайности же.
Хрен лучше редьки, или редька слаще хрена?
🙂
Я же предлагаю дозировать крайности, не позволяя питанию ограничиваться _только_ хреном или редькой...
 
  • Like
Реакции: vito
Делать нефиг. Приобрела абонемент себе в тренажерный зал.
Правило у них забавное - если в течении 10 дней не появляешься в зале то абонемент сгорает. Странное правило, меня прям возмутило🙂
Ну нужно теперь свою дру до тренажерного зала дотащить и считай что жизнь удалась. 🙂
Грамотно.
Жаба играет теперь на нашей стороне!😉
За здоровьем Кристинки будет следить 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху