• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Если скажем у меня есть проблемы с синтонностью или там с социализацией, то у тебя что ли нет?
У меня они есть, я этого не отрицаю.
Среди гадких утят происходит выяснение кто самый гадкий?
Вряд ли.
Тебе важнее или Вито одолеть Кристинку?
А зачем мне кого-то одолевать? Ты мне угрозы не представляешь.
Моральная победа нужна?
Что-что? Это что-то на уровне "зато другие меня будут считать нормальным", оно не нужно.
Да получите вы её и радуйтесь.
Не по адресу, сорри. Да и было бы чему радоваться... Уровень "у меня есть все в этой MMO, но есть нерешенные проблемы ИРЛ", он очень сомнительный.
 
Пришел бы и сказал - дескать я антипример сочувствия и переживаний, и вообще антипример дружбы или любви или того как делать не надо.
 
Я наверное тож антипример тех кто хочет себе красивое тело
You're not alone! :))
Антипример, пример.
Тот же пример с двумя зависимыми - один умер от этой зависимости, другой выкарабкался из нее. Ничего более, только обозначения. Без осуждения того, кто не смог избавится от зависимости при жизни. Ну не смог человек, что поделаешь...
Вообще я за то чтобы отмечать что-то и учиться от других
Прекрасно же!
но если это только для ярлыков делается чтоб бирку повесить на кого-то
Я сожалею за то, что мой пост про антипример показался тебе _только_ навешиванием ярлыков. Исправлю, как только смогу переформулировать все это, сорри.
 
Шо ж ты для себя не антипример тогда? Ась?
Я еще тот антипример... В том числе и для себя. С некрасивым телом, плохими чертами характера и такими же привычками, зависимостями (вроде переедания). С духовной жизнью и религией проблемы, что не день - так ропот и проявление недовольства по отношению к Богу. Все из-за пола и души, да.
 
Я еще тот антипример... В том числе и для себя. С некрасивым телом, плохими чертами характера и такими же привычками, зависимостями (вроде переедания). С духовной жизнью и религией проблемы, что не день - так ропот и проявление недовольства по отношению к Богу. Все из-за пола и души, да.
Садовод и огородник, ты извращаешь мысль. Речь шла не о взаимодействии с Богом а с людями.
Ты ж мне не впихивал что я ропчу на Бога. Нет, ты дескать про межотношенческое между людьми меня в антипример поставил. Антипримером меня веры вроде не нарекал.
И по аналогии тож тогда иди, а не переводи на твои отношения с Богом.
 
И вообще я устала выяснять отношения на сегодня.
Спокойной ночи. 🙂
 
Спокойной ночи.
Сладких снов!
ADryPiR.jpg
 
Прости меня, если я тебя чем-то обидел или как-то задел. :emoji_crying_cat_face:
 
Устроили понимашь Кристинке экзамен морали.🙂
Я, это, антипример дружбы и сочувствия и синтонности. И вообще плохой пример. Вот пзц.
Меня еще за это пожалели, твою мать.
Это пзц🙂

Док, народ постановил что у меня есть проблемы. Представляете?!
Наверное еще лет через пять обнаружат что у меня и парафилия есть😱
🙂
Новерное твои сестры также себя ведут.
Тогда чего ты на нах жалуешься?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху