• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
От конечной остановки нужно было еще порядочно пройти пешком, а он всю дорогу прикидывал, как дать ей понять, что он вовсе не «ужасно добропорядочен», – слова эти задели его за живое. Когда они уже подходили к дому. Пиркс переполошился. Он так ничего и не придумал, а вдобавок из-за усиленных размышлений молчал как рыба; в голове его царила пустота, отличавшаяся от космической лишь тем, что была пронизана отчаянным напряжением. В последнюю минуту метеорами, пронеслись две-три идеи: назначить ей новое свидание, поцеловать ее, пожать ей руку (об этом он где-то читал) – многозначительно, нежно и в то же время коварно и страстно. Но ничего не получилось. Он ее не поцеловал, не назначил свидания, даже руки не подал… И если б на этом все кончилось! Но, когда она своим приятным, воркующим голоском произнесла «Спокойной ночи», повернулась к калитке и взялась за задвижку, в нем проснулся бес. А может, это произошло просто потому, что в ее голосе он ощутил иронию, действительную или воображаемую, бог знает, но совершенно инстинктивно, как раз когда она повернулась к нему спиной, такая самоуверенная, спокойная… это, конечно, из-за красоты, держалась она королевой, красивые девушки всегда так… Ну, короче, он дал ей шлепок по одному месту, и притом довольно сильный. Услышал тихий, сдавленный вскрик. Должно быть, она порядком удивилась!
🙂
Так ей и надо😛
 
Никто не пришел на фан встречу с этой девочкой🙁
Пожалуйста, не обманывайте больше.
 
Устроили понимашь Кристинке экзамен морали.🙂
Я, это, антипример дружбы и сочувствия и синтонности. И вообще плохой пример. Вот пзц.
Меня еще за это пожалели, твою мать.
Это пзц🙂

Док, народ постановил что у меня есть проблемы. Представляете?!
Наверное еще лет через пять обнаружат что у меня и парафилия есть😱
🙂
 
Я чсв, я себя неправильно веду. Я наверное одна такая. Нашли соринку и уцепились. Я позицию свою навязываю всем.
Меня вывели на чистую воду.
Я совершенно не даю никому ничего делать. Я заипала Дизайера сексом. Я предлагаю Вито случайный секс. Я прям всех достала.

Это чудесно! girl
 
Я совершенно не даю никому ничего делать.
Даешь, к чему _такие_ волнения?
Я заипала Дизайера сексом.
Умоляю, если бы ты меня действительно с этим достала, то я бы себя по-другому вел. А здесь - смещение фокуса с одной важной вещи, на другую - менее важную.
Я прямо всех достала.
Не знаю, как с этим обстоят дела у других, но меня ты не доставала. Честное слово. :))
 
Умоляю, если бы ты меня действительно с этим достала, то я бы себя по-другому вел. А здесь - смещение фокуса с одной важной вещи, на другую - менее важную.
Ну конечно секс тебя отвлекает от того шоб вознестись в вечность.
Что может быть важнее вечной загробной жизни то?! 😱
 
Я, это, антипример дружбы и сочувствия и синтонности.
Тут уже все смешалось в кучу. Не стоит по этому поводу так загоняться, ИМХО. Вот я - антипример для тех, кто хочет себе красивое тело, об этом говорил в этом посте. Даже если ты для кого-то являешься антипримером, то ты можешь являться примером для других в чем-то ином.
 
Тут уже все смешалось в кучу. Не стоит по этому поводу так загоняться, ИМХО. Вот я - антипример для тех, кто хочет себе красивое тело, об этом говорил в этом посте. Даже если ты для кого-то являешься антипримером, то ты можешь являться примером для других в чем-то ином.
Люди меняются. Если скажем у меня есть проблемы с синтонностью или там с социализацией, то у тебя что ли нет?
Понимаешь, ты тут меня в разряд выделенных ставишь.
Это чо?
Среди гадких утят происходит выяснение кто самый гадкий?
Или козел отпущения?
В этом загвоздка, Дизайер. В этом.

И ты этого понять не можешь?
Тебе важнее или Вито одолеть Кристинку? Моральная победа нужна?
Да получите вы её и радуйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:
Завтра день города. Центр перекроют скорее всего. Цены на такси будут заоблачные. Наверное нужно будет поработать.

Я пока готовлюсь в тренажерный зал. Думаю купить себе наушники, чтоб музыку слушать и заниматься.
Я наверное тож антипример тех кто хочет себе красивое тело🙂
Вот блин Дизайер🙂
Антипример, пример. Какая нафиг эта херня. Вообще я за то чтобы отмечать что-то и учиться от других, но если это только для ярлыков делается чтоб бирку повесить на кого-то то извините нахер мне такое мыслемышление не впёрлось.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху