• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
А как обращались с маленькой Кристинкой?
А Кристинкой маленькой папа как-будто вообще не занимался. Ну если сравнивать с тем как он "занимался" старшим сыном.
С Кристинкой вообще по нулям почти.
Так что может сложиться впечатление, что Кристинка здоровая и её лечить не надо. Ну меня реально не выправляли что ли. Не исправляли. Не вкладывали в меня все силы, семь потов не проливали надо мной.
 
Да, в одном смысле хорошо, как Гек Финн жить, без особого контроля..а с другой - не очень хорошо. Имхо.
 
Вас еще Пиркс ждет, напомню :))
Неспешно ждет.
Не люблю никого заставлять ждать и томиться🙂
Я начала про Прикса.
ЛЕМ ох*енен!
Я вот даже подумала перечитать всего ЛЕМА. Ну как внеклассные занятия.

Знаете у нас есть форумчане, которые описывают свои переживания, войны субличностей очень так шизоидно что ли.
ЛЕМ описывает это более красочно и талантливо имхо.
 
Да, и кстати слушала про психологические типы личностей. Ну у нас частенько ж тут заседания психологические и по психоанализу🙂
И что я поняла из видосов про типы - самый интересный тип это шизоидный.
Мне прям завидно стало чесное слово. Надеюсь, что я таки немножко шизоидка girl
 
На работе недавно. Вижу что пассажирка идет с ребенком на руках к машине, ребенок грудной. Я вышла и ей дверь открыла. А она потом мне говорит - мол, как хорошо, что вы дверь открыли. Мне не открывали.
Странно. Но я ведь ничего такого не сделала. Вообще не пойми чо, но я не привыкла к такого рода похвале. Какой-то неловкий момент это создаёт что ли.
 
Словила себя на мысли что я еще могу вклиниться в социум. То есть мысль была не что я не нахожусь в социуме, а именно что могу вклиниться в социум и стать полноправной участницей.
 
Между его поступками и мыслями, облеченными в слова, зияла… не то чтобы пропасть, но, во всяком случае, какой-то зазор, который осложнял ему жизнь. Преподаватели не догадывались о том, что Пиркс мечтатель. Об этом не догадывался никто. Считалось, что он вообще ни о чем не думает. А это было не так.
🙂
Кристинка тож мечтательницаgirl
И всегда ею была. Иногда забываешь об этом, а иногда вспоминаешь. Вот как сейчас например.
 
Маттерс, который кое-что знал о его огорчениях, а кое о чем догадывался, посоветовал Пирксу отпустить усы. Трудно сказать, шел ли этот совет от души. Во всяком случае, когда Пиркс однажды утром в уединении приложил обрывок черного шнурка к верхней губе и посмотрелся в зеркало, его затрясло – такой у него был идиотский вид. Он усомнился в Маттерсе, хотя тот, возможно, не желал ему зла, и уж наверняка неповинна была в этом хорошенькая сестра Маттерса, которая сказала однажды Пирксу, что он выглядит «ужасно добропорядочно». Ее слова доконали Пиркса.
🙂
Иногда это воспринимается држе чем недомужчина или недоженщина.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху