• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Сперва поеду помою машинку в автобане. Дождь на самом деле не моет машинки, он их еще сильнее грязнит. Такая правда жизни🙂
 
Машинку я конечно помыла. Такая красавица чистенькая!
Потом ездила искала держатель для смартфона в машине. Ну такая штука к стеклу лобовому присасывается и телефон крепится. У меня предыдущая держалка сломалась. Я её в фикс прайсе взяла. А потом такую же взяла, но там неудачная присоска - отваливается. В фикс прайсе раз на раз не приходится. Купила себе в ДНС. Вроде норм. Присосалась и хрен оторвешь.
Просто без этой штуки мне тяжело работать. Так навигатор включаю и сразу всё видно куда ехать и телефон закреплен прям перед моими глазами, что не нужно телефон доставать откуда то, а всё перед глазами и понятно. Я сегодня мужчину видела на желтенькой машинке, так он ваще не заморачивается - у него планшет прикреплен, экран такой здоровый, таксует мужичок. Мне просто лишняя информация особо не нужна. Например где находится восьмая улица южного района города, или какая-нибудь улица северо-западного района города, название которой вообще фиг выговоришь. Мне главное знать где дра, а где не дра. дра то есть очень плохая дорога. Это обычно дороги юга и северо-запада города. Хотя мне рассказывали, что по документам там лежит первозданный асфальт🙂 лежит уже лет двадцать-тридцать и так хорошо блин положили, что и ремонтировать не надо этот чудесный "асфальт" 🙂
Еще прикупила себе влажных салфеток в фикс прайсе, буду протирать внутри салона. Оказывается это весьма увлекательное занятие🙂
 
Сегодня прям слегка конфликтный день.
Подъехала за клиентом, стою, вышла из машины. Клиентка вышла из магазина, сзади в десяти метрах и мне рукой машет, я на автомате тоже машу - мол, ты иди сюды🙂
Потом думаю, ладно мож у неё там мешок с цементом или два мешка. Сдаю задним ходом к ней. Нет никакой поклажи. Просто излишний жир на клиентке. Плять десять, пятнадцать метров!!! Ей же не через мкад перебегать, просто пройти по тротуару.
Потом мне начинает грить что дескать я проехала. А я грю - а чо вам сложно было пройти а не рукой махать? Нет, грит не сложно, но клиент всегда прав. И вы должны были признать что это ваша вина типа или ошибка. Я грю нет моей вины или ошибки. У нас получается межотношенческий конфликт. Она грит а я вам плодрю оценку поставлю и вы больше ко мне не приедете. А я грю я тоже вам плодрю оценку поставлю и больше меня к вам не отправят🙂
Ну я ей и поставила единицу, конфликтная, умничает - клиент всегда прав понимашь. Хотя я не хотела ей единицу ставить, сердобольство разыгралось, жалость к пассажирке - она ж наверное человек хороший, ну конфликтует немного и моск ипет, но не со зла. Но я таки переборола себя - ей единицу поставила по заслугам кмк.

И еще потом две девушки. Можно подъехать к дому одной девушки с торца, а не объзжать весь микрорайон и не заезжать во двор. Ну так я настояла что там остановимся и другую еще потом везу. А там у неё такой дом - там "кирпич" , то есть нельзя ехать. А эта овца в третьем подъезде живет, и нужно этот ипанутый дом обьехать, обломается до третьего подъеза идти от первого. Пока ехали еще меня уверяла что у неё плять в марте был перелом оказывается. Ногу бережет. Что-то из стиля - главное аргументировать и доказать, хоть это и бред бредом но отстоять свою правоту🙂 Но др ходит же на ногах. 🙂
Но надо было эту овцу у первого подъезда высадить. Дом то тот и приехали. Ой, чот я не настояла. А то прям фифа такая вся из себя с переломом ноги, который уже зажил.
Есть кстати такие садистические бабы что ли. Им важно именно победить, чтобы как они хотят. Ибо клиент типа прав же. Балую я таких, а зря. Кайф надо ломать.
Хотя мне то должно быть пох - ну чо мне с того что кто-то получает такие чсвшные или садистические удовольствия? Я иногда даже подумать не могу и представить что можно тащиться от того, что такси тебя прям к подъезду подвезет. Знаете, наверное разные люди по разному кайфуют. И в конфликте модно ж испытать такоц каэф. Парафилики они такие, велико многообразие🙂
Такая ведь не слабая и не пассивная, она типа сильная. Короче овца и бараниха. Или ослица.
Тоже ей оценку плодрю поставила. Я сегодня прям строгая училка🙂
Хотя ладно - у меня с этими пассажирками один-один. Я не объехала целый микрорайон, зато объехала один дом.

Короче денек закончился нервно немного. Ну бывает.
Бывает так что пойдёт негативная энергия и распространяется, токсичность такая.

Хотя изначально негатив пошел вчера от одноклассника - его такси загибается, и он сказал мне что типа дешево возишь. И я прям заразилась этой аурой негатива. Ну чуть не до того, что возишь вас за нищебродские тарифы на экономе, а вы ожидаете за свои копейки обслуживание на уровне бизнес-класса.
Вот сегодня ребят везу молодых. Один парень типа сравнивает что их приятели уехали на ладе гранте, а они понимаешь едут на рено сандеро!!! Вот плять!!!
Потом попросил звук музыки прибавить, ну я добавила чуток. Сзади прям прыснули от смеха. Он наверное хотел чтоб я врубила музыку на всю, дескать посмотрите это мы едем за 70 рублей на рено плять сандеро. Я ему объясняю что когда сами будете кататься на своей машинке то можете хоть на всю катушку врубать чтоб вас из другого конца города было слышно, а это такси, а не ох*енные пацаны на тачке катят🙂

Ну и еще токсичности давал одноклассник по поводу моей машинки. А она хорошая машинка, вот даж не лада гранта какая-то. Ну да, не тайота камри и не бэха.
Короче меня эта его токсичность немного беспокоит. А я когда помыла машинку, посмотрела на неё - ну просто агонь какая машинка то. И у неё просторно внутри, хотя с виду она кажется маленькой. Но мне пассажиры хвалят, что просторно внутри. И мне это приятно.
А одноклассник мне сказал когда я пригнала машинку из Москвы, он короче не нашел ничо лучше как сказать - он типа ожидал что будет држе. Вот плять и сплошные маты.
 
Последнее редактирование модератором:
Обалденные рассказы Азимова из сборника "я, робот". Сегодня успела парочку прочитать. Опять эта интересная завязка - люди и роботы. В некоем роде зеркала что ли роботы для людей.
Вообще мне нравится когда при чтении волосы на голове начинают шевелиться. Значит я можно сказать и частичку своих чувств вкладываю и переживаний. Потому что периодически так вот прям - Вау😱 и пробирает до муражек🙂
 
Кстати недавно думала насчет атмосферы семейной. Вот почему то отцу надо было до старшего брата докапываться. То есть он всё пытался из него сделать человека. Ну почти как Кирюшкины аутогинефилы и тс, доковы простатчики и спинеры, которые вот все перепробовали и ничего не помогло. И всё это вперемежку с каким-то отцовым соперничеством со старшим братом.
Я вот сейчас честно не понимаю - нах*я отец это делал? Чего он хотел добиться? Вырастить себе продолжителя, мужчину, мужика из сына?
И еще подкалывал брата, и подстёбывал его. Вот не понимаю нах*я так делать.
Ну зато еще отец говорил, что всё вот перепробовал на старшем сыне, всё для него делал, а он сам такой типа, и аутогинефилия и тс и простатит и спины не разрешаются. Видимо надо менять пол.
Ведь отец реально пытался брата старшего всё выровнять, исправить, переделать. Ну как бракованную деталь.
Просто у отца видимо не было никого рядом кто бы ему сказал - ты чо творишь то, др*б?!

Так то похоже на Индигиного папу. И замашки схожие. Тот тож Индиге моск ипал.
 
Последнее редактирование модератором:
Обалденные рассказы Азимова из сборника "я, робот". Сегодня успела парочку прочитать. Опять эта интересная завязка - люди и роботы. В некоем роде зеркала что ли роботы для людей.
Вообще мне нравится когда при чтении волосы на голове начинают шевелиться. Значит я можно сказать и частичку своих чувств вкладываю и переживаний. Потому что периодически так вот прям - Вау😱 и пробирает до муражек🙂
Да, так.
Цепляет, бывает что неожиданно.
Вас еще Пиркс ждет, напомню :))
Неспешно ждет.
 
Отцы - да, похожи. Не конкретными словами, даже не ломанием носов/душ.
Не-синтонностью, прежде всего, имхо.
Ну не чувствует он сына, то есть _обьективизирует_ его..
А прочее - уже следствия.
Он может бороться с наркотиками, с музыкой, с пассивностью или гиперактивностью сына, может бороться с неправильной религией или приятелями/компаниями, с не теми ролями по жизни или по работе ..
Не принципиально.
Главное - делает это не тогда, не так, раздражающим и неприятным способом..
Всё, чтобы оттолкнуть от продвигаемой мысли-идеи-цели.
И чтобы сказать "вот такой неудачный получился, я семь потов пролил!..."
Короче - козел отпущения выходит.
А это - важная, важнейшая роль в такой семье.

Намекну - козлов отпущения может быть и несколько. В глазах друг друга, в том числе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху