• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Мне от тебя, в свой адрес, надоело слушать только психологические защиты. Раз ты эти защиты не распознаешь сам у себя,
Вито, ты меня не лечи.
Ты что думаешь что я с тобой в больничку играю?
Что вот ты ох*евший психотерапевт а я твоя пациентка, которая включила психологические защиты и др не даётся нашему светилу психологии.
🙂
 
Данте выгодно состояние бессознательное. Оно ему позволяет не менять ситуацию, а приспособиться.
Психоанализ же способствует осознанию слабых сторон личности.
 
Вито, ты меня не лечи.
Ты что думаешь что я с тобой в больничку играю?
Что вот ты ох*евший психотерапевт а я твоя пациентка, которая включила психологические защиты и др не даётся нашему светилу психологии.
🙂
Сквозь твои защиты тебя же и становится лучше видно.
 
Да?!
Ну и расскажи какая я под защитами.
Ты ж видишь меня истинную, под защитами. Какая я внутри?
Сам общайся со своими субличностями. Во-первых, в этом и есть смысл психоанализа, во-вторых, если я начну писать что-то близкое к правде, ты все равно от этого будешь укрываться.
 
На всякий случай советую глянуть этот пост. :emoji_thinking:
Пост человека, который хочет утвердить в коллективе свою позицию.
Притом позиция основана на внутриличностном сомнении. Сомнения или разочарования приводят к релятивизму. Несмотря на это, внутренняя борьба продолжается.
 
Сам общайся со своими субличностями. Во-первых, в этом и есть смысл психоанализа, во-вторых, если я начну писать что-то близкое к правде, ты все равно от этого будешь укрываться.
Нет, ты сказал что видишь меня под моими психологическими защитами. Это видимо означает что видишь ты меня в моей первозданной девственности, чувственности. А защиты это хлам и нагромождения. Но ты как-то меня видишь под моими защитами. Вот мне и интересно что ты такое видишь чего например я не вижу.
Разве не прекрасно под защитами и без защит? В первозданной красоте🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху