• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Думаю, Кирюша троллит. :emoji_thinking:
Если начнем излагать поток сознания без самокритики, то быстро скатимся в психоз. Нужна какая-то ответственность, если один псидрет, тот же Дизайер, то он вокруг соответствующую атмосферу создает, которая может влиять на других. Я вот показал, как по механизму положительной обратной связи можно запустить массовый психоз. Это не смешно. Так что пусть Дизайер относится критично к своей картине мира.
 
Я вернулась. Устала. Заработала наверное свой рекорд всех времен - нормальное такое затишье и не_сезон.

Один очень психованный пассажир посла меня на йух. Ну он всех пока ехали посылал. Псих какой-то. Долго не грузилась по этому поводу. Бывают психи. Их проблемы. Я иду мимо и дальше.
 
А вот ищо - смущает меня что велосипедисты носят велопамперсы. Ну в смысле те кто на шоссейниках и циклокроссах. Велосипеды жеские. Нету амортизаторов. Может меня смутило слово памперс.
Всё равно на шоссейники фапаю.

Штанишки спортивные заказала, сегодня забрала одни штанишки - заказывала три пары. Самые прикольные выбрала. То есть у меня теперь есть спортивные штаны.
Еще заказала джинсики. У меня старые джинсы уже совсем застиранные - на дре уже готовы протереться. Еще курточку демисезонную заказала.
Короче одежкой запасаюсь.
 
Если начнем излагать поток сознания без самокритики, то быстро скатимся в психоз. Нужна какая-то ответственность, если один псидрет, тот же Дизайер, то он вокруг соответствующую атмосферу создает, которая может влиять на других. Я вот показал, как по механизму положительной обратной связи можно запустить массовый психоз. Это не смешно. Так что пусть Дизайер относится критично к своей картине мира.
Ты хорошо повживался в роль Дизайера🙂
Насчет пожелания Дизайеру относится критично к его картине мира - хорошее пожелание.
Но мне кажется что на данном этапе достаточно с твоей стороны вжиться в роль Дизайера. И вжиться даж в некритичность его картины мира.
 
Ты хорошо повживался в роль Дизайера🙂
Насчет пожелания Дизайеру относится критично к его картине мира - хорошее пожелание.
Но мне кажется что на данном этапе достаточно с твоей стороны вжиться в роль Дизайера. И вжиться даж в некритичность его картины мира.
Я вообще не понимаю, как Дизаер еще никого не убил с такой картиной мира. Я бы устроил массовое убийство уже давно, зашел бы в храм, и там бы зарезал всех, это мой бунт против Бога за то что он обделил мужчин.
 
Я вообще не понимаю, как Дизаер еще никого не убил с такой картиной мира. Я бы устроил массовое убийство уже давно, зашел бы в храм, и там бы зарезал всех, это мой бунт против Бога за то что он обделил мужчин.
Ну не убил же. Значит и при его картине мира он как-то социально уживается, нейропластичность. То есть адаптируется к такому несправедливому миру. Это тож любопытно, то есть ты бы устроил массовое убийство, а он ничего такого не планирует.
Ну как скажем Вито переживает что у Кристинки усугубиться аутогинефилия и фетиши и поэтому Вито ограничивает Кристинку от всяких фетишей, и еще приговаривает - мол, не дай бог, еще усилится парафилия и фетиш. А Кристинка особо не парится. Только удивляется что Вито может Кристинке фетиш усилить🙂
Ну то есть вся самая горячка происходит в Дизайере видимо.
 
Ну не убил же. Значит и при его картине мира он как-то социально уживается, нейропластичность. То есть адаптируется к такому несправедливому миру. Это тож любопытно, то есть ты бы устроил массовое убийство, а он ничего такого не планирует.
Откуда ты знаешь, что не убьет. Вот щас он в паломничество собрался, может, он там планирует массовое убийство женщин в сарафанах и платочках. Еще какие-нибудь ПА купит - и вперед,в бой. А еще он очень хорошо сознание суживает своей сверхценной идеей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху