• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Просто пикник какой-то, это ваше крестьянство. (нет)
 
Студенты разъехались учиться, кто-то из отпуска на работу вернулся.
Ну вроде таксовка по сезонам - пик с весны и до конца лета. Все ездют. Все студенты домой на каникулы.
Сейчас с утра детсады и школы и на работу развозить. Ну и вечером забирать с работы. На выходные развозить народ бухать по кабакам.
 
Чойто заботятся? На заводе нормы труда и зарплата, а крестьянка паши от зари до зари, с оплатой труда урожаем. А урожай зависит от много чего, в т.ч. погодных условий.
Крч, крестьянство штука сомнительная, кмк.
Еще можно с голоду помереть. Насколько мне известно, в первую очередь от неурожаев страдали крестьяне (могу ошдрься).
А в целом труд был между полами равно разделен. Были и женщины на заводах (мои две бабушки- пример). И мужики-крестьяне.
 
Еще можно с голоду помереть. Насколько мне известно, в первую очередь от неурожаев страдали крестьяне (могу ошдрься).
А в целом труд был между полами равно разделен. Были и женщины на заводах (мои две бабушки- пример). И мужики-крестьяне.
Все равно к женщинам отношение на заводах было лучше. От неурожаев в первую очередь страдали мужчины, а не женщины, женщинам при голоде все самое лучшее доставалось.
 
А я думаю, что Кирюша дрлиганчик. И ему не плохо, а прост хочется подразницо, пока форумчане излишне грузяццо.
Лаффки Кирюшу :emoji_heart_eyes_cat:
 
Ага, у меня тоже такое чувство есть. Я думал, что ему сейчас просто плохо, вот и выражает это как может. Может быть ему нужен отдых, кто знает... :emoji_smirk:
Да, мне очень плохо, ибо жизни мужчинам нет вообще никакой в этом мире, вообще никакой, жизнь есть только у женщин. Чувствую себя как на этой картине Малевича. Вот она жизнь мужчины.

100_87.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху