• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Кто ведет, кто активен, кто принимает активность партнера?
 
Такой вопрос... ХЗ...
Я не уверена что мы говорим об одном и том же. У меня свой образ, у вас свой.
Я - о разнице между возможностями с флагом аутогинефилии, в роли Кристинки - и без флага, в роли Бори.
В чем они близки, а в чем Кристина оставляет далеко позади серого или еще какого Борю?
 
Я - о разнице между возможностями с флагом аутогинефилии, в роли Кристинки - и без флага, в роли Бори.
В чем они близки, а в чем Кристина оставляет далеко позади серого или еще какого Борю?
Нет, Кристинка Борю не оставляет далеко позади. Наоборот даже может быть в свете последних измышлений - Боря очень даж ничего. А если Боря еще флаг поставит то просто писец будет - Кристинка будет тока за Борей гоняться🙂
 
Вообще конечно желательно все мои мысли и чувства последние изложить.
Я тока скажу, что основное во всех этих чувствах это - гендерные вопросы, вопрос секса, вопрос вуалей.
Напомню что натолкнуло меня на это взрыв пукана от девушки. Так что можно считать что подрыв пукана еще очень даже в тему был. 🙂
 
Читаю сейчас неспеша цикл рассказов Азимова "я, робот". Очень круто!
 
Поотвечать захотелось и покомментировать то что у меня написали в теме. Как бы необязательно, но хочется.
 
Поотвечать... или более заманчиво дальше продолжить то что я подумала и какая сверхценная идея у меня родилась.
Плюс я наблюдаю сейчас за Кирюшей и Вито. Ну прям носятся со своим гетеросексуализмом. Ребята, мы всех оттрахаем, мы всех оттрахаем, выипем. :))
🙂
Ну точнее идея у них такая что раз уж девушка и парень то сам бог велел ипаться, и вокруг этого выстраивать всё. А там извините вуали. И всё становится еще более закрученно. Потому что вроде как ты _должен_ипать или проявлять ипляческие мысли по отношению к самке, а раз ты не проявляешь, то ты и не самец. Меня честно подзаипали намеки и двусмысленности Вито на то, что дескать гетеро-х*етеро. Плять эти подколы самые. Да найух они нужны? Чувствуется что жертва подкола. Ну как знаете подкалывают мальчика на тему секса, мальчик об этом нихера не знает, но думает что знает и смеется вместе со взрослыми пацанами. Типа в теме. А в пацана, плять, закладываются сексуальные вуали на самом деле. Но пацан думает, что он чот понимает и знает.

Кароче. Суть. Мы все из одной песочницы, что девочки, что и мальчики. Это очень важно. С одного горшка. Это потом уже идёт дележ на секс и полы. Вот девочки, вот мальчики. И раз ты мальчик то ты или самэц, или дрн. Нет, это не так работает имхо. Кажется, что это только так и работает, но нет, них*я.
Потом с идентичностью. Щас Кирюша набросится доказывать что дескать Кристинка нигилистка, щас всех уравняет и разделение сексуальное на полы будто не замечает.
Я не знаю как это работает. Я поняла, что мы все из одной песочницы. Но это не значит что я уравняла девочек и мальчиков. Плюс тут есть и момент сексуальный. Когда может на этом отличии мальчиков и девочек происходит вот это секс влечение. Сексуальное поведение, гендерное сексуальное поведение это нормально. Нормально собственно выделение, что ты скажем девушка или парень. Но... если это не становится сверхценностью, и сверхцелью.

Короче ваще по моему полный песдес и непонятно, что я хотела сказать. 🙂
Ну извините тема для меня пипец какая аховая.
 
Последнее редактирование модератором:
Когда порога нет (обманули невроз, разными способами, например общаясь как бы невзначай сначала) - действительно весьма приятно.
Однако - важно не тормознуть на этом _этапе_ !!!
Непонятно что мне делать и на каком этапе не тормозить.
Так то у меня что может хорошо, есть желание не тормозить и стремиться к расколдованию. То есть раньше я и на этом этапе просто бросала, пеплом голову, ничего непонятно, всё плохо. Щас вроде бы так сильно не угнетаюсь. Хотя и непонятно что делать. В каком направлении двигаться сейчас. Главное что вот сиюминутных решений я не ищу, вот прям сразу и спасение. Я чуть более сдержана по хорошему стала. Или сиюминутное решение стало видется более продолжительным, а не как вспышка. Короче на секунду подольше. Решение не одноходовое, а полутораходовое ищу🙂
 
Имхо. Шагов ведь в сторону удовлетворения потребности нет. Потому и психи. Будут шаги- уйдет расстройство. А пока только фантазии (это не упрек).
Это не упрёк. А какие шаги в сторону удовлетворения потребностей? Каких потребностей? Потребностей пучков волокон ипаться?
На форуме выходит жизнь на показ под маской счастья. Как защита. А в реальности потребность не удовлетворяется.
Мы союзники или ты будешь задвигать за маски и показушность на форуме?
Вот если мы друг друга еще бум вот так на чем то уличать, то это кмк совсем не айс.
Найди возможность поговорить с девушкой вне формальности. В каком- нибудь месте "для отдыха". Завести общую беседу, проявить интерес.
Это какой-то набор советов. Но их сложно приложить. И не представляется возможным. Как грится твои слова да Богу в уши...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху