• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Поотвечать... или более заманчиво дальше продолжить то что я подумала и какая сверхценная идея у меня родилась.
Плюс я наблюдаю сейчас за Кирюшей и Вито. Ну прям носятся со своим гетеросексуализмом. Ребята, мы всех оттрахаем, мы всех оттрахаем, выипем. :))
🙂
Ну точнее идея у них такая что раз уж девушка и парень то сам бог велел ипаться, и вокруг этого выстраивать всё. А там извините вуали. И всё становится еще более закрученно. Потому что вроде как ты _должен_ипать или проявлять ипляческие мысли по отношению к самке, а раз ты не проявляешь, то ты и не самец. Меня честно подзаипали намеки и двусмысленности Вито на то, что дескать гетеро-х*етеро. Плять эти подколы самые. Да найух они нужны? Чувствуется что жертва подкола. Ну как знаете подкалывают мальчика на тему секса, мальчик об этом нихера не знает, но думает что знает и смеется вместе со взрослыми пацанами. Типа в теме. А в пацана, плять, закладываются сексуальные вуали на самом деле. Но пацан думает, что он чот понимает и знает.

Кароче. Суть. Мы все из одной песочницы, что девочки, что и мальчики. Это очень важно. С одного горшка. Это потом уже идёт дележ на секс и полы. Вот девочки, вот мальчики. И раз ты мальчик то ты или самэц, или дрн. Нет, это не так работает имхо. Кажется, что это только так и работает, но нет, них*я.
Потом с идентичностью. Щас Кирюша набросится доказывать что дескать Кристинка нигилистка, щас всех уравняет и разделение сексуальное на полы будто не замечает.
Я не знаю как это работает. Я поняла, что мы все из одной песочницы. Но это не значит что я уравняла девочек и мальчиков. Плюс тут есть и момент сексуальный. Когда может на этом отличии мальчиков и девочек происходит вот это секс влечение. Сексуальное поведение, гендерное сексуальное поведение это нормально. Нормально собственно выделение, что ты скажем девушка или парень. Но... если это не становится сверхценностью, и сверхцелью.

Короче ваще по моему полный песдес и непонятно, что я хотела сказать. 🙂
Ну извините тема для меня пипец какая аховая.
Кажется, что тут противоречие.
Ребенку - кажется 🙂
Что мы все из одной песочницы - должно уравнивать всех, а раз по факту мы не равны - значит мы все разные даже в песочнице.
И если я хочу быть красивым как эта замечательная девочка в розовом - значит и я должен одеть розовое. Мама говорит, что мне нельзя розовое - потому, что я мальчик, и показывает на мой писюн. Так нафиг писюн, он не нужен мне, - ведь девочки, та же мама без него отлично живут, зато никто им не запрещает...200 пунктов преимуществ!
....
 
Сегодня надеюсь поменяю ремень ГРМ на машинке. Денюжки я скопила. Главное шоб эти ремни были в магазине.
 
Это не упрёк. А какие шаги в сторону удовлетворения потребностей? Каких потребностей? Потребностей пучков волокон ипаться?
Ну... Девушку на аву ты нашел))) А в жизни?)
Я об этом удовлетворении. И оно снимает часть симптомов парафилии.)
Мы союзники или ты будешь задвигать за маски и показушность на форуме?
Я не знаю что отвечать. Маска- это имитация действия. Есть картинки, женщин нет. Я об этом.
Вот если мы друг друга еще бум вот так на чем то уличать, то это кмк совсем не айс.
Это я в целом.
Это какой-то набор советов. Но их сложно приложить. И не представляется возможным.
Потому что вуаль))) Стена)))
Короче ваще по моему полный песдес и непонятно, что я хотела сказать. 🙂
Ну извините тема для меня пипец какая аховая.
Пока сидишь и думаешь о жизни в Канаде- все остается также. С девушкой познакомиться, имхо, легче чем в другую страну переехать. Простая причинно-следственная связь. Тебе делать-то для этого ничего почти не надо.
 
🙂
Ой, Виточка. Капитан очевидность со сверхценной идеей🙂
Шо ж ты с девушкой не познакомишься раз это так легко?
Вопрос то в том, что в этот легкий процесс вмешивается всякая х*йня.
 
А я подожду чо Макс скажет. Вообще то я ему рассказывала
Спасибо, Кристина.
Не знаю, что сказать. Тоже так бывает, что наблюдение за интересными, красивыми, приятными людьми вызывает дисфорию. 🙁
Общение может как-то отвлечь от парафилии, наверное, но рассчитывать, что общение разрешит все проблемы - ну, наверное не стоит. 🙄
 
Всё, ремень ГРМ мне поменяли в автосервисе. Теперь масло поменять и в тренажерный зал.
 
Ну... Девушку на аву ты нашел))) А в жизни?)
Я об этом удовлетворении. И оно снимает часть симптомов парафилии.)

Я не знаю что отвечать. Маска- это имитация действия. Есть картинки, женщин нет. Я об этом.

Это я в целом.

Потому что вуаль))) Стена)))

Пока сидишь и думаешь о жизни в Канаде- все остается также. С девушкой познакомиться, имхо, легче чем в другую страну переехать. Простая причинно-следственная связь. Тебе делать-то для этого ничего почти не надо.
В столовую заехала, перекусить. Зашла на форум, а тут Вито рассказывает что два плюс два равно шесть. Такие очевидные вещи рассказывает.🙂
Но тут обед подошел. Очень вкусный🙂
Я как то и оталеклась и переключилась. Потом уже еду и вспомнила видимо и как начала матюкаться и еще на газ давлю, разгоняюсь - ай-да, Вито, ай-да сукин сын. Всего Вито обматерила.
 
Думаю заняться накопительством. Ну для начала насобирать 50 тыр. Я еще не определилась чо хочу - то ли комп, то ли велик шоссейник, то ли может еще куда. Может просто насобирать бабки, а потом уже определиться. Или ваще и то и это купить. Но только дольше нпдо будет собирать и частично так сказать и поэтапно приобретать.
 
Шоссейник типа быстрый вел, постремительнее чем горные. Но не для наших дорог. Он типа жеский очень, нет амортизаторов. Есть вариант с циклокроссом, вроде для наших дорог, но он не такой стремительный и покрышки пошире и катит по асфальту уже не так. Получше горного, но не шоссер.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху