• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ты не отклоняйся.
Вот скажем на месте Кристинки у тебя в той ситуации пукан пригорел бы?
Ты про брата и сестру? Нет, не пригорел бы. Люди ведь - машины. Автоматы. И брат с сестрой не отличаются от остальных. Парафилии этот автоматизм доказывают. Что даже женщиной можно для себя стать, лишь бы инстинкт был удовлетворен. Ничего ты с этим не поделаешь.
 
Ты про брата и сестру? Нет, не пригорел бы. Люди ведь - машины. Автоматы. И брат с сестрой не отличаются от остальных. Парафилии этот автоматизм доказывают. Что даже женщиной можно для себя стать, лишь бы инстинкт был удовлетворен. Ничего ты с этим не поделаешь.
Нет, не про то. У меня то пукан особо тогда не пригорал. Про девушку с мужчиной я имею в виду.
 
Мне кажется что я должен делать слишком много того, в чем сознательно не нуждаюсь. А в чем нуждаюсь априори.
Слово должен...

Нуждаться в чем-то мы можем и без осознания. Более того, зачастую люди говорят одно, делают другое, хотя хотят совсем третье..
Это, кстати, и раскачивает качели.

Вобщем - во многих случаях требования, годные для детей - требуют пересмотра в разных возрастах..
Иногда отмены, иногда уточнения, иногда подтверждения, но уже с позиции более взрослой.
Напомню - то, что норма для детей и подростков (Европа, грубо говоря)- это монашеская норма. Послушание - абсолютное благо, не-возбуждение, умение сдерживать себя - тоже благо и необходимость.
Затем же - одни дети, часто в подростковом возрасте обнаруживают, что данные требования имеют рамки, которых они ранее не видели. Скажем на площади некоторые действия нельзя, факт - а вот в более интимной обстановке - скорее они даже желательны, ибо укрепляют социализацию и организм 🙂
Другие подростки- долго отстаивают истинность детских норм поведения.
Третьи - колеблются. Нарушают конечно - а затем переживают и каются...
Папа уважаемой Кристины был как раз в таких качелях, если я правильно помню. То...нарушает мораль - то призывает всех к покаянию, в голос и требовательно..
 
Вроде имеют право на несовершенство. Скорее да, чем нет.

Нет такого возможно. Я не знаю, что не имеет морального права на несовершенство.
С флагом аутогинефилии вообще то пофиг, Док. Всё возможно с флагом этим. Главное этот флаг поставить. Вот как Дизайер грил.
То есть в этом смысле тут вроде бы нет у меня каких-то подозрений.
Вот эта разница, с флагом и без флага - на что она направлена?
Ну, грубо говоря - без флага в мужском поле имеете право пить лишь воду и есть лишь черствый хлеб, а секс это вообще для высших созданий, не для Вас.
А с флагом - да, лепота!
Все можно, никаких ограничений!
Но - в чем разница, ограничения особенно велики?
Конкретно.
В возможности чего.
 
Вот эта разница, с флагом и без флага - на что она направлена?
Ну, грубо говоря - без флага в мужском поле имеете право пить лишь воду и есть лишь черствый хлеб, а секс это вообще для высших созданий, не для Вас.
А с флагом - да, лепота!
Все можно, никаких ограничений!
Но - в чем разница, ограничения особенно велики?
Конкретно.
В возможности чего.
Такой вопрос... ХЗ...
Я не уверена что мы говорим об одном и том же. У меня свой образ, у вас свой.
 
Вот эта разница, с флагом и без флага - на что она направлена?
Ну, грубо говоря - без флага в мужском поле имеете право пить лишь воду и есть лишь черствый хлеб, а секс это вообще для высших созданий, не для Вас.
А с флагом - да, лепота!
Все можно, никаких ограничений!
Но - в чем разница, ограничения особенно велики?
Конкретно.
В возможности чего.
Какой же придурок делает великие дела без флага. Только с флагом.

5c7214e1_resizedScaled_740to523.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху