• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
У нас слишком много аксиом. Друг друга в эти аксиомы заталкиваем и говорим что теперь-то из них нужно выходить.
 
Умеете -кроме варианта, когда включается "экзамен".
Гиперответственность плюс перфекционизм плюс показываемый всеми видимо "синдром бога" с желанием порадеть за судьбы всего мира и особенно угнетённой его части (женщин ,мужчин, пингвинов, бедняков или ещё кого...).
Да я так... божья коровка.
592.jpg
🙂
Хотя вот после взрыва пукана у меня и триггерения в связи с девушкой, я задумалась о перфекционизме. Девушка ведь была простая, проще некуда кстати.
Другой скажет что не сиськи не письки и успокоит себя в общем то. Меня такие пояснения и объяснения не удовлетворили.
 
Не обязательно ,можно выборочно отвечать ,имхо..
Главное не ответ - а то, к чему подводят наши вопросы...
Ну у вас вопросов то и нет. Есть некие мысли, местами интересные кстати. Вито вот высказал интересное, Кирюша тоже.
Хотя я чувствую, что и у них скажем вуаль и нашептывает им🙂
Это касается вопроса мужчин и женщин, мальчиков и девочек, девушек и парней. Кажется у меня небольшой прорыв. Небольшое понимание напряженности темы гендерной, сексуальной. Это может как ребенок Данте - я когда-то неформально общалась с девочками, да и мальчиками, пока не прилетел злой волшебник и не заколдовал меня. Меня надоть расколдовать🙂
 
Так перфекционизм, конкретно - в чем заключается?
Что имеет право на несовершенство...например форма и размеры пениса - имеют данное право?
И что не имеет, какие поступки, какие части тела, какие привычки или обязанности...?
 
Ну у вас вопросов то и нет. Есть некие мысли, местами интересные кстати. Вито вот высказал интересное, Кирюша тоже.
Хотя я чувствую, что и у них скажем вуаль и нашептывает им🙂
Это касается вопроса мужчин и женщин, мальчиков и девочек, девушек и парней. Кажется у меня небольшой прорыв. Небольшое понимание напряженности темы гендерной, сексуальной. Это может как ребенок Данте - я когда-то неформально общалась с девочками, да и мальчиками, пока не прилетел злой волшебник и не заколдовал меня. Меня надоть расколдовать🙂
Горячее, пожалуй да.
Я о том, что не новое сначала срочно осваивать - а можно выяснить, что же было у Кая до заколдовывания...и как осколки убрать-растворить, чтобы они ...картину не искажали.

То есть объективно, максимально непредубежденно вместе с Каем повспоминать, что же там было, что грубо говоря утром был веселый довольный жизнью и собой мальчик, а к вечеру стал угрюмый задумчивый и ...завистливо рвущий пуканы тип..
 
Что имеет право на несовершенство...например форма и размеры пениса - имеют данное право?
Вроде имеют право на несовершенство. Скорее да, чем нет.
И что не имеет, какие поступки, какие части тела, какие привычки или обязанности...?
Нет такого возможно. Я не знаю, что не имеет морального права на несовершенство.
С флагом аутогинефилии вообще то пофиг, Док. Всё возможно с флагом этим. Главное этот флаг поставить. Вот как Дизайер грил.
То есть в этом смысле тут вроде бы нет у меня каких-то подозрений.
 
У меня просто сознание отдельно от чувств. Потому и есть симптомы, похожие на психотические. Потому и в дурке лежал.
Потому что я сопротивляюсь природному. Сознательно закрываю на него глаза, а выходит что оно меня и губит.
Мне кажется что я должен делать слишком много того, в чем сознательно не нуждаюсь. А в чем нуждаюсь априори.
Нет материалов для строительства мира. Мир строили из грязи и палок. Потому он так красив...
Если человек может придумать мир лучший, нежели его придумал Бог, значит либо Бог убог и ограничен, либо его нет.
А раз так, то я чувствую себя сборищем молекул, подчиняющимся законам биохимии и старающимся от этого оторваться.
Безнадежная перспектива.
Разум способен постигнуть больше, нежели человек своим опытом. И удовольствие это приносит большее. Но рыба из воды не выйдет.
А к рыбьим законам привыкать меня этот разум не тянет. Тянут только жабры.
Вот моя вуаль. Я не знаю зачем я делаю что-то. Не вижу смысла. Смысл- удовлетворение потребности. А потребность не мной сформирована.
Я просто должен ее присвоить и считать своей. Коль уж я рыбой родился, то воду должен полюбить.
Чем дальше ты идешь в этом, тем ближе дурка.
А потому уж, если отойти от чувств и говорить честно, то нужно заблуждаться.
Ты не отклоняйся.
Вот скажем на месте Кристинки у тебя в той ситуации пукан пригорел бы?
 
Горячее, пожалуй да.
Я о том, что не новое сначала срочно осваивать - а можно выяснить, что же было у Кая до заколдовывания...и как осколки убрать-растворить, чтобы они ...картину не искажали.

То есть объективно, максимально непредубежденно вместе с Каем повспоминать, что же там было, что грубо говоря утром был веселый довольный жизнью и собой мальчик, а к вечеру стал угрюмый задумчивый и ...завистливо рвущий пуканы тип..
Ну я тож об этом думаю. Что снять чары и от этого отталкиваться.
Так то у Кая до заколдования всё было хорошо.
Ну я правда словно нащупала что было до заколдования и готова была уже ринуться вести себя как Кай до заколдования. Хотя чары и мешают этому и диктуют что так себя вести нельзя. Что неправильно себя так вести. Может тут нет права на несовершенство. Нет, никакого права.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху