• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Дело даже в том, что само по себе неформальное общение с девушкой убирает симптомы парафилии
Вот подумала - я ж умею общаться, болтать неформально, епта.
Это уже хорошо. То есть учиться то особо этому не надо.
 
Вот что делать? Всем отвечать построчно или как?

В общем кажется я чот нащупала. Выразить это не могу. Но будто за чот уцепилась. Это касается и гендерного и неформального общения. И этих самых продолжений и прихода сексуального.
Или перехода на сексуальное.
Это касаемо и вопроса отличий женщин и мужчин, девушек и парней, мальчиков и девочек. И как в этот процесс общения/взаимодействия вклинивается формальное общение, или установки скажем, правила жесткие. Ну типа как недопустимое и описанное Доком на примерах геев*, что чуть не по сантиметрам вуаль отмечали, что дескать это норм, а это писдес, это переход границ. И это никак невозможно.
 
Стрёмно когда приходишь в шавермную и тот кто принимает заказ грит - классическая шаурма со свининой, и чай черный с сахаром?
Уже зная, что я закажу.
Я чо становлюсь предсказуемой?! 😱
Ваще стрёмно это.

Попробую поискать по городу столовые с полноценными обедами. Шаурма уже надоела и такое мне тож не хочется слушать.
 
Так это стандартно у геев*. Мы недавно с Тейлом обсуждали отличие восприятия женщин геями (гомосексуальными тс) и аутогинефилами (аутогинефильными тс). У вторых - понятно - зависть, идеализация, женщины - Боги. А первые смотрят на женщин как на...камрадов.
Я - про конкретный механизм этого явления.
Изучаемый на ряде геев* и бывших геев*.

Проблема не в этом. А в том что ТОЛЬКО как на камрадов. Имхо.
Да, так.
Камрады - это пойдёт 🙂 Но - одна хотя бы должна быть ещё и желанной 🙂
Напомню - три компонента - уважение, доверие и влечение.
Для любви нужно все три.
На одном-двух - можно, но семью создавать не надо.
Не созрел, или не готов, или ещё что.
 
Вот подумала - я ж умею общаться, болтать неформально, епта.
Это уже хорошо. То есть учиться то особо этому не надо.
Умеете -кроме варианта, когда включается "экзамен".
Гиперответственность плюс перфекционизм плюс показываемый всеми видимо "синдром бога" с желанием порадеть за судьбы всего мира и особенно угнетённой его части (женщин ,мужчин, пингвинов, бедняков или ещё кого...).
 
Вот что делать? Всем отвечать построчно или как?

В общем кажется я чот нащупала. Выразить это не могу. Но будто за чот уцепилась. Это касается и гендерного и неформального общения. И этих самых продолжений и прихода сексуального.
Или перехода на сексуальное.
Это касаемо и вопроса отличий женщин и мужчин, девушек и парней, мальчиков и девочек. И как в этот процесс общения/взаимодействия вклинивается формальное общение, или установки скажем, правила жесткие. Ну типа как недопустимое и описанное Доком на примерах геев*, что чуть не по сантиметрам вуаль отмечали, что дескать это норм, а это писдес, это переход границ. И это никак невозможно.
Не обязательно ,можно выборочно отвечать ,имхо..
Главное не ответ - а то, к чему подводят наши вопросы...
 
Да, так.
Камрады - это пойдёт 🙂 Но - одна хотя бы должна быть ещё и желанной 🙂
Напомню - три компонента - уважение, доверие и влечение.
Для любви нужно все три.
На одном-двух - можно, но семью создавать не надо.
Не созрел, или не готов, или ещё что.
Ну геи* и женщины - камрады друг для друга. У них общие цели и задачи в жизни - мужиков соблазнять.
 
Ну геи* и женщины - камрады друг для друга. У них общие цели и задачи в жизни - мужиков соблазнять.
...а нас волнует совсем другое 🙂
Отчего геи* не воспринимают желанность этих камрадов. При том, что женщины - зачастую наоборот, воспринимают😉
 
...а нас волнует совсем другое 🙂
Отчего геи* не воспринимают желанность этих камрадов. При том, что женщины - зачастую наоборот, воспринимают😉
С камрадами спать не положено, нарушение военного устава. С камрадами спали только в древней Греции.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху