• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Но все равно так самец крысы будет бегать за самкой. Законы природы.
Не...
Невротический человек так бегает.
Встревоженный.
Если я правильно понял входной звонок..
С эрекцией наперевес - иначе бегают, имхо 🙂
 
Не...
Невротический человек так бегает.
Встревоженный.
Если я правильно понял входной звонок..
С эрекцией наперевес - иначе бегают, имхо 🙂
Ну им не только тревога движет, но еще и потенциальная награда. Огромная награда - оставить свои гены в эволюционной гонке. При сексуальном возбуждении активна не только парасимпатическая нервная система, но и симпатическая. И кстати чем больше был стресс перед достижением эротической цели, тем больше закрепляется ее образ. Иными словами, чем сложнее достается самцу самка, тем больше он к ней привяжется, тем сильнее будет предпочтением к ней и к таким, как она.
 
Не...
Невротический человек так бегает.
Встревоженный.
Если я правильно понял входной звонок..
С эрекцией наперевес - иначе бегают, имхо 🙂
У Кирилла какие-то сложности с моделированием🙂
С асексуалом он не справился, начал подсовывать то ли анти-сексуалов то ли не пойми чо.

Теперь вот как бегают с эрекцией наперевес.
Кстати хороший образ. Можно подумать, вжиться:))
 
Ну им не только тревога движет, но еще и потенциальная награда. Огромная награда - оставить свои гены в эволюционной гонке. При сексуальном возбуждении активна не только парасимпатическая нервная система, но и симпатическая. И кстати чем больше был стресс перед достижением эротической цели, тем больше закрепляется ее образ. Иными словами, чем сложнее достается самцу самка, тем больше он к ней привяжется, тем сильнее будет предпочтением к ней и к таким, как она.
А вот тут - синтонность наращиваем 🙂
Он бежит от кнута, а не за пряником.
Имхо.
Пряник это типа обещания, что все советские люди будут жить при коммунизме...когда нибудь
🙂
Крысы иначе...

А то еще можно, знаете ли..бегает солдатик в армии два года, бегает..потому, что его девушка ему пообещала замуж ежели будет хорошо бегать.
🙂
Или что Данте должен учиться хорошо, и играть хорошо, чтобы мамочка любила..
Тоде нечто близкое.
Ибо скорее из страха, что _не будет любить_ он учится и старается.
Имхо.
 
Док, вы второй раз вспоминаете об ошибке...
Ага 🙂
Стараюсь 🙂
Показываю, практический пример моего поведения при ошибке.
Помните, когда както весной меня обвинили, что я боюсь признавать ошибки?
🙂
Они ошибались- ибо я напротив , давно и старательно показываю пример такого поведения. И мне невыгодно выкручиваться, врать и так далее. Может помешать всему форуму, в целом.
Потому - я стараюсь, вроде довольно успешно 🙂
Причем если ошибся, соврал вдруг , неточно сказал - стараюсь вспомнить и напомнить о моей ошибке.


Вернемся в тред.
Любка, дети, педофил, Кристина, Данте, Макс_не с картинки_, развратниг🙂
Да!:))
Итак, что нам показывает картинка?
Чья шаловливая ручка там шарит в поисках совместных радостей?
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху