• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Защекочем до смерти 😉
Вроде правильно, но несерьёзно может показаться.
Можно устроить бунт, воспользуемся опытом Кирюши, Вито. Они опытные борцы!!! Переймем их опыт. Данте не годится, он не идёт до конца - устраивает проверки на вшивость, а потом лапки квердр😡

Я просто чувствую, что Док затрагивает святое. Это непростительно. Да здравствует дрнта, да здравствует королевство вечных детей!!!
 
Особого смысла бунта не вижу щас. Типо Док лжет, накажем его, а что делать дальше? Не знаю 🙂
 
Просто подумала, что если мы дети то и вести себя должны, ну или можем как дети.
Если мы страна хороших деточек, то Док наш Председатель. А мы все такие хорошие деточки, а Док Председатель. И вести мы себя должны правильно.
Сделали хорошо и правильно и Председатель нас по головке погладил.
 
Я например книжки буду читать. Прочитаю за жизнь тыщ двести книг!!!
Круто же.
 
Док, ну чот вертится у меня, вертится...
Понимание что ли. Но чото не хватает.
Любка, Данте, скучная жизнь взрослых - хочу быть ребёночком, копулятивные паттерны педофилов и как у педофилов, норма действий детей младшего возраста.
Наверное Макса не нужно было хватать за ляжку, сорри. Может можно было бы и по взрослому поступить, так сказать позволить себе большего проявления чувств, открытия. Правильно?
Вы об этом?
Есть грубо говоря топовый ПК, а играет он только в косынку, ну потому что для ребёнка привычно. Типа того?🙂
Играет в косынку не потому, что калькулятор или первый пень - а потому, что юзер...старенький, к примеру - и избегает новых программ. Знакомы такие люди?
В сексуальности аналогично может быть.
Одни экспериментируют, а другие - избегают новшеств. По разным причинам, но список разного не очень велик.
Консерваторы при этом могут быть как приверженцами посконного православия, условно говоря, старообрядческого, с миссионерской позицией онли. Так и освоившими одну "самую крутую позу Камасутры"- примерно как первоклассник, выучивший самый крутой приемчик Брюса Ли..
Предложения такому первокласснику идти в секцию учиться по комплексной программе - зачастую не приносят успеха. Мне это не надо, он считает..

Еще образ , ближе к Кириллу.
Брайтон, старый еврей, так и не выучивший местный язык, английский - просто потому, что общается со своими соотечественниками, легким способом- на более привычном языке.
Не потому, что не может.
А просто вместо ассимиляции - идет легким путем.
Да, иногда он ходит в школу и зубрит там для галочки непонятные слова.
А, еще и "таблетки для памяти" любит принимать 🙂
И искать новые супертаблетки, разумеется. Без них никак не выучить язык, он всю жизнь живет на Брайтоне, и ничего не вышло!...

При том, что мозги у этого старичка вполне годные, в других вопросах он на лету находит решения...
 
Всё равно я чот не догнала😕
Сформулировала еще плохо вопрос, мысли свои. Я еще потом подумала, что плохо.
Мне не понравилось.
Типа запрос фиговый какой-то.😕

Док, спасибо.🙂 Хотя кое-что можно поизвращать. То есть образы и аналогии Дока поизвращать.
😕
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху