• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Кстати, по поводу того клипа, It's my life, про активность и пассивность. Вот каким активным надо быть, чтобы удовлетворить сексуальное влечение, вот как оно заставляет бегать 🙂 Ну мне тоже побегать приходится чтобы пол сменить 🙂...А если сексуальность подавлена - бегать не будешь.

Еще подумалось, что инцелы не хотят так бегать 🙂
 
Последнее редактирование:
Кстати, по поводу того клипа, It's my life, про активность и пассивность. Вот каким активным надо быть, чтобы удовлетворить сексуальное влечение, вот как оно заставляет бегать 🙂 Ну мне тоже побегать приходится чтобы пол сменить 🙂...А если сексуальность подавлена - бегать не будешь.
Клип хороший. Известный, и хоть и старый уже, но классический.
Это ж Bon Jovi!
Твоё представление понятно.
Но думаю Док не расскажет, что нужно вот так и именно так бегать двум взрослым, которые питают к друг другу чувства и имеют нарастающий интерес друг к другу🙂
 
Но думаю Док не расскажет, что нужно вот так и именно так бегать двум взрослым, которые питают к друг другу чувства и имеют нарастающий интерес друг к другу🙂
Там в клипе парень еще и от диких собак убегал 🙂
 
Разбор сюжета клипа и отношений парня и девушки это отдельная песня🙂

Запомнилось - тебе, др, пять минут и ты тут или тебе песдес.
Примерно же такая драматургия?🙂
 
Разбор сюжета клипа и отношений парня и девушки это отдельная песня🙂

Запомнилось - тебе, др, пять минут и ты тут или тебе песдес.
Примерно же такая драматургия?🙂
Ну я не согласен с драматургией. Жизнь - скорее марафон, а не спринт.
 
Но все равно так самец крысы будет бегать за самкой. Законы природы.
 
Ну я не согласен с драматургией. Жизнь - скорее марафон, а не спринт.
Я не о жизни, я об этой паре.
Там еще мама есть - мусор вынеси, маму в щечку дркни.
И девушка не кайфует на концерте, напряжена. Ну и парень бежит и бежит.
А с моста вроде каскадер сигает. Обрати внимание. Дублёр получается🙂 вот такая активность🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху