• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Он бежит от кнута, а не за пряником.
Чот сильно бодро бежит от кнута. Тогда почему рабство отменили? Если бы рабы так бодро работали и бегали бы, то рабовладение до сих пор бы сохранилось. Поняли же вроде, что работнику нужен пряник для продуктивности.
 
Чот сильно бодро бежит от кнута. Тогда почему рабство отменили? Если бы рабы так бодро работали и бегали бы, то рабовладение до сих пор бы сохранилось. Поняли же вроде, что работнику нужен пряник для продуктивности.
Так добровольное рабство. Высокоморальное.
Я не могу исключить, что он на ходу слегка матюкается 🙂
Но бежит же..
Как и Данте - в тысячный раз делает для мамы что-то приятное. В ожидании пряника, и редко его получая..
Не очень разумно
Но факт.
 
tumblr_p59xp18im61u1zdb6o1_500.gif
 
Док, ну чот вертится у меня, вертится...
Понимание что ли. Но чото не хватает.
Любка, Данте, скучная жизнь взрослых - хочу быть ребёночком, копулятивные паттерны педофилов и как у педофилов, норма действий детей младшего возраста.
Наверное Макса не нужно было хватать за ляжку, сорри. Может можно было бы и по взрослому поступить, так сказать позволить себе большего проявления чувств, открытия. Правильно?
Вы об этом?
Есть грубо говоря топовый ПК, а играет он только в косынку, ну потому что для ребёнка привычно. Типа того?🙂
 
Шикарная, гармоничная.
Кто из них актив, кстати?😉
Валентина.
Вот щас читаю - стали неразлучными прям. Наездник даж по секрету сказал что на Валентине женится.

Причём сперва же и наезник и Валентина как бы поодиночке предстают перед читателями. Сперва наездник, вот он такой Мурзикоподобный, потом Валентина появляется.
Когда Валентина появляется в сюжете то я подумала, что это за пара могла бы выйти из них и потом название главы "Денис и Валентина"😱
И у меня конечно шок😱
Удивилась короче😵
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху