• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Но все равно так самец крысы будет бегать за самкой. Законы природы.
Была у нас кошка. Завели маленькой, звали Маша.
Как она потом на улицу вырывалась, концерты закатывала. Это пипец был.
Таки ускакала, удрала. Пришла домой дня через три вся покоцанная, но счастливая.pyat
Вот такая пассивная, сидела и принца ждала🙂
 
В конце речи Юрий Андреевич сказал:
— Теперь еще один вопрос. Пусть выйдет сюда первоклассник Денис Васильченко.
"Ого..." — с опаской подумал Славка.
Наездник вышел. Видно, не хотелось ему идти. Брел он, понурив голову. Остановился в пяти шагах от директора.
— Ближе, ближе, пожалуйста... Ну, Денис, что же было в прошлый вторник?
Денис переступил своими белыми сандалетками, помолчал и заревел:
— Я его только один раз стукнул! Он сам... Я же извинился...
Юрий Андреевич испуганно оглянулся на завуча. Мария Павловна быстро села перед Динькой на корточки.
— Денис, Денис! Что ты! Ну-ка перестань, никто тебя не ругает...
Юрий Андреевич смущенно заговорил:
Наездник🙂
 
Все захлопали, но торжественности не получилось: аплодисменты были вперемешку со смехом. Всех развеселило, как перепуганный Наездник пустил слезу.
Майор вручил насупленному Диньке грамоту и пожал руку. А Мария Павловна сказала:
— Ступай, Денис, в строй, ты молодец. Только старайся больше никого не стукать. По крайней мере, без причины.
— А я не без причины. Я его за дело, — мрачно объявил Денис.
— Тогда зачем же ты извинялся?
— Тамара Алексеевна велела.
По рядам прокатился хохот... После линейки Славка сказал Тиму:
— И про эту комедию я должен писать заметку.
— А ты не пиши про линейку, — посоветовал Тим. — Расскажи, как он машину остановил, вот и все. "Подвиг первоклассника".
Стукнул за дело😡. Извинился - Тамара Алексеевна велела🙁
 
Наездник и Валентина😵
Ого, думаю, ну нифига себе парочка😱
 
Бег до троллейбуса...У меня как у шизофреника всплыла левая ассоциация
Примерно так и есть 🙂
Я частично описываю май лайф на форуме и в говорилке. Вчера вот не показал ролик как мы дизель на 60кВт запускали с КЗ, например 🙂

А то, что я говорю выше - чуть другое.
Когда можно и не бежать, но я сбрасываю адреналин, бегом, или скажем копанием канав 🙂

Хотя этот мой ответ был ошибочным, не в тему, сорри 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху