• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ключевой пункт в ней, напомню- не особенное влечение к "не тому обьекту", а исключительность этого влечения. Когда имеется запрет на гетеро, или на принятие себя и своей роли - и эта считающаяся неправильной своя "исходная" роль- приносит тот или иной дискомфорт.
Так и Кирилл же уличает негодяя Дока что тот придает исключительное значение гетеро. Я это так поняла.
Но тут и правда нужно принять что в парафилиях нет принципиальной разницы.
Если разница есть, то гс и тс и педофилов мы классифицируем, классифицируем гетеро и всех разводим по палатам.🙂 и никто друг с другом не общается, только среди "своих"🙂
Тут встревает Кирилл и громко заявляет как негодяй Док придает исключительное значение гетеро. Возмущается Кирилл понятно🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Я так думаю про форумчанку П. это что-то из почившего скрытого раздела, а если это было в скрытом разделе - зачем теперь об этом?
Нет, все это открыто, Макс. Тут нету тайн. Все спокойно обсуждалось. Я думаю что мы не раскрываем какую-то информацию, которую бы не следовало.
 
Я так думаю про форумчанку П. это что-то из почившего скрытого раздела, а если это было в скрытом разделе - зачем теперь об этом?
Нет, в открытом было, долго. Пока я не ошибся 🙂 и не упрятал часть в закрытый.
Что-то осталось, вероятно.
 
Хороший вопрос был Макс🙂
Такой обходительный, внимательный.
Кристинка то порой без тормозов girl
А тут задумалась - а правда мож болтает лишнее как бабка базарная?🙂
А ты такой...[url=http://fantasyflash.ru/smiles/index.php?kont=kosichki&n=1][/URL]
Ты меня балуешь, милый.
Спасибо girl
 
Ключевой пункт в ней, напомню- не особенное влечение к "не тому обьекту", а исключительность этого влечения.
Мужская модель сексуальности, даже не сексуальности, а аллосексуальности. А вообще концепция парафилий - мусор, никто еще не предложил адекватную концепцию парафилий. От нее уже отказываются как от ненаучной. Ну может в будущем научные исследования ее верефицируют.
 
Мужская модель сексуальности, даже не сексуальности, а аллосексуальности. А вообще концепция парафилий - мусор, никто еще не предложил адекватную концепцию парафилий. От нее уже отказываются как от ненаучной. Ну может в будущем научные исследования ее верефицируют.
🙂
Таки заходите на вебинар? :))
 
Спать я уже иду...
Это правильно 🙂
Я вчера как раз со звуковушкой побился🙂
Данте помог разобраться, изначально, а затем я читать начал про directsound , asio и прочие интересности 🙂
 
— Вечно молодится, — буркнул Феликс. — Ну какая тут разница — пятьдесят или шестьдесят седьмой? Нет, все бы ей приврать… Еще управляющей отеля назвалась, верно?
— Помощником управляющего.
— Горничная она. Была горничной и осталась. И отель ее — мечта горничной. Чисто, тепло и ни одного постояльца. — Феликс поморщился. — Садитесь, ребята. Нечего нам тут делать.
Сурово. Но видимо правдиво.
О функционалах.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху