• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Теперь чего от Кирилла ждать?
Изучение вопроса рождения детей от инцестных отношений? Что они здоровые рождаются? Или констатация закона природы, и ее божественного разума, ее величия, что от инцеста рождаются больные дети, гадкие, и пусть сдохнут, ибо так им и надо. Чтоб всякое дерьмо не плодилось.

Вопрос ведь сложный на самом деле.🙂
Не надо из меня делать представителя научного истеблишмента, с которым можно фрондировать, мол я тут буду лицо официальной сексологической науки защищать 🙂 Можно сравнить с реакцией радикальных феминисток, они со мной общались как с представителем типичных мужчин, их притеснителями. 🙂
 
Да, живут жизнями и с примерами. Хотя и иногда кажется - какая убогая жизнь...
И бывают убедительны очень😉
Но я обычно не верю кстати им😎
Или стараюсь найти что-то интересное.

Мое предложение переключиться. Наш разбор инцеста как темы учебной лишь часть так скажем, прошел и ушел и пойдем дальше.
Я сейчас на Черновике, Док.
Хотела было возмутиться предложенной вами книгой Страна вечных кукол.😱
Куда мне еще и ее пихать прикажете?
У меня пашти 90 штук в "want to read" листе.🙂
Страна вечных каникул прикольно переименовалась 🙂
Согласен, перепрыгиваем на функционалов.
Более актуально.
А Данте с Уилом - их эта страна ждет.
 
Учебная - значит можно чему-то поучиться. В Колпаке я примерно знаю, чему. А чему можно поучиться у героев с инцестными отношениями?
Минимум двум вещам.
Первое, как справедливо отметила Кристина - сам факт инцеста, отнесение его к парафилии или...к чему-то ещё- поможет разобраться каждому в своих особенностях.
Я подчеркну, нет _принципиальной_ разницы у всех парафилий, по моей теории 🙂
Ключевой пункт в ней, напомню- не особенное влечение к "не тому обьекту", а исключительность этого влечения. Когда имеется запрет на гетеро, или на принятие себя и своей роли - и эта считающаяся неправильной своя "исходная" роль- приносит тот или иной дискомфорт.

Это вроде понятно?
Увидеть в собаках Уилбура недоверие Данте к людям. Увидеть в шутовской игре Данте или Грини - свою игру, в определенных ситуациях или ролях.
И этим решить свою задачу :))

Второе - мало кто на форуме видит будущее 🙂
И прошлое тоже 🙂
Никто не может гарантировать, что очень частая, подчеркну, ситуация инцеста - не придет и в жизнь любого из нас.
Помните известную форумчанку П.?
Ее инцестная история была без насилия. Любимый и любящий папа, рано ушедший. А плюс к тому - создавшийся инцестных стереотип, перешедший и на отношения с мужем.
Без вагинального контакта, и там и тут..

Важно ли это?
С учетом того, что она сама не очень осознавала происходившее, да и вытеснила в связи со смертью отца, многое...
Имхо - достаточно важно.
 
Не надо из меня делать представителя научного истеблишмента, с которым можно фрондировать, мол я тут буду лицо официальной сексологической науки защищать 🙂 Можно сравнить с реакцией радикальных феминисток, они со мной общались как с представителем типичных мужчин, их притеснителями. 🙂
Скорее я показала, что фрондировать невозможно🙂
Никак. Хочется пофрондировать, ан нет, кайф обломает Кирилл стоянием на своей непогрешимой логике. И еще просит доказательств каких-то🙂

А с феминистками как получилось, мне жаль, сочувствую.
 
Я подчеркну, нет _принципиальной_ разницы у всех парафилий, по моей теории 🙂
Я тож так думаю. И кстати на вопрос к форумчанке П. о парафилии, она тож не ответила, нет грит, даже перерыла целые справочники в интернете, ничего не обнаружила. И видимо искренно считала.
 
Я так думаю про форумчанку П. это что-то из почившего скрытого раздела, а если это было в скрытом разделе - зачем теперь об этом?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху