• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Тема и вправду учебная. Демонстрация влияния социального на сексуальность, секс.
Я не совсем понимаю, Кристина, ты полагаешь, эти герои, Дональд и Приссцилла, и другие - они крутые, идут против системы, никакие глупые социальные конструкции не способны держать в узде великое чувство любви? Или.. ?
 
Теперь чего от Кирилла ждать?
Изучение вопроса рождения детей от инцестных отношений? Что они здоровые рождаются? Или констатация закона природы, и ее божественного разума, ее величия, что от инцеста рождаются больные дети, гадкие, и пусть сдохнут, ибо так им и надо. Чтоб всякое дерьмо не плодилось.

Вопрос ведь сложный на самом деле.🙂
 
Будь как кошечка, трахайся с братьями и сестрами?
Имхо нет, не так.
Я понял не как одобрение.
Также как Колпак не является орудием гей*-пропаганды 🙂
Так и это не является инструментом пропаганды инцеста.
 
Я не совсем понимаю, Кристина, ты полагаешь, эти герои, Дональд и Приссцилла, и другие - они крутые, идут против системы, никакие глупые социальные конструкции не способны держать в узде великое чувство любви? Или.. ?
Нет. Макс, я не борец с системой до такой степени. Я никак не романтизирую инцест, также как я надеюсь не романтизирую парафилию.
И любовь я до такой степени не романтизирую.
Учебная это не значит революционная и призывающая к слому системы.🙂
 
Нет. Макс, я не борец с системой до такой степени. Я никак не романтизирую инцест, также как я надеюсь не романтизирую парафилию.
И любовь я до такой степени не романтизирую.
Учебная это не значит революционная и призывающая к слому системы.🙂
Учебная- это предназначенная для изучения. В том числе 🙂
Могут и другие цели быть. Например форумчане друг другу дают учебные примеры, при этом еще и живут интересными, насыщенными жизнями 🙂
 
Имхо нет, не так.
Я понял не как одобрение.
Также как Колпак не является орудием гей*-пропаганды 🙂
Так и это не является инструментом пропаганды инцеста.
Это сложный вопрос🙂
Кому-то может быть и хотелось бы чтобы Колпак был бы орудием гей* пропаганды. Это же круто правда. Это почетно, нас запомнят в веках.🙂
Или пропаганда инцеста. Может быть и тут нашлись люди, которым бы очень понравилась пропаганда инцеста.🙂
 
Учебная- это предназначенная для изучения. В том числе 🙂
Могут и другие цели быть. Например форумчане друг другу дают учебные примеры, при этом еще и живут интересными, насыщенными жизнями 🙂
Да, живут жизнями и с примерами. Хотя и иногда кажется - какая убогая жизнь...
И бывают убедительны очень😉
Но я обычно не верю кстати им😎
Или стараюсь найти что-то интересное.

Мое предложение переключиться. Наш разбор инцеста как темы учебной лишь часть так скажем, прошел и ушел и пойдем дальше.
Я сейчас на Черновике, Док.
Хотела было возмутиться предложенной вами книгой Страна вечных кукол.😱
Куда мне еще и ее пихать прикажете?
У меня пашти 90 штук в "want to read" листе.🙂
 
Учебная это не значит революционная и призывающая к слому системы.🙂
Учебная - значит можно чему-то поучиться. В Колпаке я примерно знаю, чему. А чему можно поучиться у героев с инцестными отношениями?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху