• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Так, ладно. Это уже зашквар какой-то.
Какой молодец Уил. Разгоняет флудеров, ошущение, что он занят важным для него делом и решает сложные проблемы и фокусируется и флудеры мешают. Я ж иногда сама не прочь пофлудить у себя.🙂
 
Может это вопрос семейный - скажем одному ребенку в семье чего задумываться об инцесте если просто нет рядом ни братика, ни сестренки. Правда всегда есть кузены или кузины. Хотя тоже не всегда есть🙂
Романтизируешь инцест... Для меня это в первую очередь про злоупотребление, потом уже Болливуд с влюбленностями или Игра престолов, где разнополые близнецы любят друг друга на протяжении сезонов и рожают детей...
Например, в повести "Скажи, Красная шапочка" про девочку, к которой приставал дед, а она не знает, как реагировать, как о таком говорить, а потом ей вроде бы и не верят, когда она заикается о странном дедушкином поведении. 🙄
 
Романтизируешь инцест... Для меня это в первую очередь про злоупотребление, потом уже Болливуд с влюбленностями или Игра престолов, где разнополые близнецы любят друг друга на протяжении сезонов и рожают детей...
Например, в повести "Скажи, Красная шапочка" про девочку, к которой приставал дед, а она не знает, как реагировать, как о таком говорить, а потом ей вроде бы и не верят, когда она заикается о странном дедушкином поведении. 🙄
Имхо - не столько романтизирует ,сколько изучает.
Очень странная и тестовая тема..
 
Романтизируешь инцест... Для меня это в первую очередь про злоупотребление, потом уже Болливуд с влюбленностями или Игра престолов, где разнополые близнецы любят друг друга на протяжении сезонов и рожают детей...
Например, в повести "Скажи, Красная шапочка" про девочку, к которой приставал дед, а она не знает, как реагировать, как о таком говорить, а потом ей вроде бы и не верят, когда она заикается о странном дедушкином поведении. 🙄
В общем не знаю.
Я вот о чем прочитала - о подростках, брате и сестре - о том и написала.
То есть примерно ровесники, в нежном возрасте первой влюбленности и экспериментов.
Так то инцест видимо разный и межвозрастной, и межпоколенческий может быть.
Причем пара инцестная именно гетеро. Это тоже внесло свой оттенок кмк.

Можно наверное продолжить эту тему.
Я там кстати цитировала из книжки про отношения брата и сестры, что они небрежные. Но никто ничего вроде не прокомментировал. И пост утонул в потоке флуда🙂
Было бы интересно если б Макс высказался на эту тему тоже.
 
У меня тема инцеста вызвала интерес по ряду причин.
Первое - механизмы парафилизации могут быть более наглядными, чем при других вариантах парафилий. То есть учебный интерес.
Второе - восприятие людьми инцестных желаний и поступков.
Все помнят Эдипа и Электру?
Фрейд говорит, что в определенном возрасте это норма, проходят все или почти все. Наблюдения частично это подтверждают, желание жениться на маме или выйти замуж за папу у детей действительно появляется.
Норма, но воспринимается как ЧП, по факту. Эдип известно как поступил. Я не уверен, что зоофил или педофил в те же времена, древние - поступал так же..

Тема более серьезная, чем кажется обычно.
Первое - использование, старшими младших, мальчиками девочек. Фактов немало.
Второе - общее число таких случаев, о которых люди сообщают - это побольше, чем число транссексуальных или аутогинефильных желаний, например..
И скрывается это , в настоящее время - пожалуй сильнее, чем желание сменить пол.
 
Я там кстати цитировала из книжки про отношения брата и сестры, что они небрежные. Но никто ничего вроде не прокомментировал. И пост утонул в потоке флуда🙂
Было бы интересно если б Макс высказался на эту тему тоже.
Да, отношения брата и сестры зачастую дружеские и небрежные, согласен. Ну потому что, я думаю, нет желания как раз произвести впечатление на даму или на незнакомого джентлмена. Все, как говорится, свои, товарищи (или враги) по детским играм. Чужие люди относятся к друг другу по другому, любовники тоже. Друзья детства со временем могут отодвинуться, а братья и сестры зачастую нет.
Возможно, об этом говорил Данте: Дональд и Прис пошли по пути любовников, лишили себя братско-сестринских отношений. Может, что-то и приобрели, но чего-то у них не будет, придется изображать, как советует мать.
 
Да, отношения брата и сестры зачастую дружеские и небрежные, согласен. Ну потому что, я думаю, нет желания как раз произвести впечатление на даму или на незнакомого джентлмена. Все, как говорится, свои, товарищи (или враги) по детским играм. Чужие люди относятся к друг другу по другому, любовники тоже. Друзья детства со временем могут отодвинуться, а братья и сестры зачастую нет.
Возможно, об этом говорил Данте: Дональд и Прис пошли по пути любовников, лишили себя братско-сестринских отношений. Может, что-то и приобрели, но чего-то у них не будет, придется изображать, как советует мать.
Вообще да. Исследование данного пути - полезно многим, имхо.
Как и прочтение Страны вечных каникул, например.
Чтобы не наступать на описываемые грабли 🙂
 
У меня тема инцеста вызвала интерес по ряду причин.
Первое - механизмы парафилизации могут быть более наглядными, чем при других вариантах парафилий. То есть учебный интерес.
Кирилл будет отстаивать, что это не парафилия. И сходного ничего не имеет.
Тема и вправду учебная. Демонстрация влияния социального на сексуальность, секс.
Это действительно весьма наглядно и в некоем роде "не в бровь, а в глаз". Ну в смысле насчет механизма не совсем биологического в сексуальности или не только биологического. У людей.
Но Кир чот увиливал.
И в общем изначально я спросила Кирилла парафилия ли инцест?🙂
Пришла мне такая шальная мысль в голову. Кирилл начал демонстрировать свое несгибаемое упорство. А я сейчас пишу и меня переполняют чувства отослать Кирилла куда подальше, но и по сути весь разбор темы инцеста и был затеян ради Кирюши😡

В целом меня именно заинтересовало социальное неодобрения инцеста, сильное влияние социума. А вот кошечки и собачки не паряться этим, да и мышкидумаю тож. Хотя Кирилл начал выдумывать какие-то биологические и природные средства предупреждения кровосмесительства. У христиан в Библии и то подача разрешения этого вопроса кажется более адекватной и вероятной🙂 у Адама просто изначально был заложен типа генотип очень многообразный, и даж если б от него дочь родила б, то на ребенке не сказалось бы и родился бы вполне здоровый ребенок.

Тема инцеста может особо этим привлекла. Конечно можно найти другие вопросы в инцесте - чего лишают себя братья и сестры, состоящие в инцесте и прочее и прочее.
Но это фоном скорее идет. А на главной повестке конечно один Фома неверующий, считающий что социум никак не влияет на сексуальные предпочтения или не_предпочтения граждан🙂 что на теме инцеста как мне кажется очень интересно рассматривать.
 
Последнее редактирование модератором:
У гей* пар инцестных или у лесби ведь невозможно кровосмесительство. Они не понесут друг от друга.
Ну это такие мысли вдогонку.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху