• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Как он будет очищен от социальных наслоений если Кирилл эти соц наслоения не замечает?
Ну или замечает, но это не важно и не архи-важно, мелочи какие-то или выдумки Дока и его метатеории о вуалях🙂
Ну - это уже проблемы индейцев Кирилла 😉
 
Вот он какой вблизи и увеличенно.
Няшка просто. girl
Посмотреть вложение 413

Кстати - песенка Городницкого про императора, с видео-рядом из фильма...
ПОхожий типаж?
Когда он глазом зыркает ,не отрываясь от игры на скрипке...
КОгда он делает вид, что не обращает внимания - он ведь врёт, скрывает истинные переживания..
А они есть, очень даже есть.
 
Ну - это уже проблемы индейцев Кирилла 😉
Внатуре индеец белое перо...
Чингачкук Бальшой Змей. Со всем уважением к краснокожим.
Я думаю вот были у краснокожих обряды смены пола?
Вот там надо было делать Киру транзишен. Какой он нахрен настоящий индеец?! Позорище да и только. Из лука не стреляет, бизона не догонит, и даже, кошмар и ужас, маридрану не курит небось.😱 Скво.😉
 
Последнее редактирование модератором:
Но сейчас я склоняюсь к тому, что у женщин нет ориентации, нет ярко выраженной направленности сексуальности на внешний объект.
Я почему то думаю про фалос🙂
Хороший такой эрегированный фалос, направленный на внешний объект. Хоть на запад, хоть на восток, хоть на север, хоть на юг указывает стрелка🙂 и даже на северо-восток🙂
А что Кирилл имеет в виду?🙂
 
Я почему то думаю про фалос🙂
Хороший такой эрегированный фалос, направленный на внешний объект. Хоть на запад, хоть на восток, хоть на север, хоть на юг указывает стрелка🙂 и даже на северо-восток🙂
А что Кирилл имеет в виду?🙂
Да, это и есть сексуальная ориентация 🙂 То куда указывает фаллос.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху