• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Вот смотри - наше племя завоевало соседнее, женщин увели, изнасиловали, мы довольны. Потом эти же бабы стали уюе нашими и их и насиловать не интересно уже. Нужно искать новые горизонты сексуального удовлетворения.
Получается - всемирная история секса и войн, банк Империал😀
Не маргинальна теория конечно. Но любопытна🙂
 
Не пошла инцестная идея насчет того, что инцест еще более непреемлем обществом. Гомофобы, трансофобы просто нервно курят в сторонке.🙂
Показалось что тема инцеста неуловимая такая и будто незаметная.
С другой стороны вопрос инцеста ли это или вопрос отношения к инцесту людями? Может это вопрос семейный - скажем одному ребенку в семье чего задумываться об инцесте если просто нет рядом ни братика, ни сестренки. Правда всегда есть кузены или кузины. Хотя тоже не всегда есть🙂
 
У женщин другая сексуальность. У женщин нет сексуальной ориентации. Для них вопрос, что их возбуждает что-то больше чем другое не актуален. Так как уровень возбуждения изменится от ситуации, привязанности, контекста и пр.
Ну я думаю в вопросе возбуждения возможно ключевое это честная оценка своего возбуждения🙂
Скажем женщина, которая скрывает возбуждение, будет нечестна может с собой🙂 потому что стыдно, неприлично может быть.
Так же и с мужчинами.
А если например женщина или мужчина заведомо гасят возбуждение в виду неприличия или вуалей, или например инцестности, то тут еще сложнее.🙂
 
Я дочитала Хайнлайна.
Сразу взяла Черновик Лукьяненко. Фильм оставил скомканное впечатление.
В общем о людях функционалах, об открытии проходов в новые миры. Интересная идея об открытии проходов в новые миры кстати. Можно ли сказать что мы в некоем роде открываем эти проходы в новые миры?
Или бывает что не открываем эти проходы, а имеем один мир или картинку мира и такой это мир закрученный, местами плохой, местами хороший. Скажем в этом мире мужчины активные, женщины пассивные. И выход есть для мужчин пассивных - транзишен🙂 то есть они становятся женщинами. И снова мир во всем мире и мир справедлив и в нем счастье и радость, ура!!!
А есть и проходы в иные миры...
 
Последнее редактирование модератором:
На каком языке говорят? Не на всех языках есть слова брат и сестра.

Но в любом случае механизм инцеста и парафилий разный. Читайте научную литературу.
Ок, разный 🙂
Инцест это не парафилия, отлично!
И если мы находим механизм получения инцеста - то это _заведомо_ не механизм парафилии, потому что это "этого быть не может", верно?

Напомню мои критерии парафилии.
Это особенность сексуального влечения, при котором объектом является необычный, не принятый в данном социуме объект, и это влечение - облигатное, то есть предполагает отсутствие или незначительный уровень нормативного влечения.

В более академическом варианте используется слово "атипический" (на русском), что и может давать разногласия. Для кого "атипический" ,а кому и привычный, "все у нас в ауле так делают!"...
Именно поэтому я подчёркиваю социальность оценки парафилий и их критериев.
 
Это особенность сексуального влечения, при котором объектом является необычный, не принятый в данном социуме объект, и это влечение - облигатное, то есть предполагает отсутствие или незначительный уровень нормативного влечения.
А половой диморфизм учитываете ?🙂 У меня вот какой объект влечения? У меня ненаправленная сексуальность, для которой важна женская роль. По женским нормативам у меня типичная или атипичная сексуальность? Или по транс-нормативам?

ИМХО, но ваше определение работает для мужчин только и предполагает направленность сексуальности на внешний объект. А это никак не характеризует женскую сексуальность. Женская андрофилия (влечение к мужчинам) отличается от мужской андрофилии. Женская сексуальность вообще не направленна на внешний объект, поэтому по фотоплетизмографии вагины нельзя определить сексуальность женщин.
 
Мне кажется Кир вообще не врубился на тему инцеста и почему это Кристинка притащила эту тему.
 
Когда люди жили племенами, были слова брат и сестра? В племени никто не знал кто кому приходится. Думаю слова брат и сестра появились с образованием семей.
О чём и речь.
Была ли тогда данная парафилия\инцест под "биологическим" запретом, как Вы описываете у животных (я ставлю эти аргументы под сомнения, наблюдая за реальными кошками и котами, или курами и петухами)? Или он, запрет - _в основном_ социальный?
В эксперименте, повторюсь - должен быть исключен контакт с будущими "возможными сексуальными объектами" сразу после рождения. Во избежание привязки к виду, западр и так далее, и _социальному_ по сути исключению таких близкородственных объектов.

Это раз, тема инцеста любопытна исследователю.
Второе - я упомяну о влиянии гомосегрегации на выбор будущего полового партнёра, объекта влечения.
У людей, по крайней мере.
Может ли работать аналогичный механизм, механизм _биолого-социального_ уменьшения инцестности как часть механизма формирования гетеро-влечения?
 
Была ли тогда данная парафилия\инцест под "биологическим" запретом, как Вы описываете у животных
У нас в семье был инцест... Были кошки.
И никаких "биологических" запретов. Брат и на сестру залазил и на мать. И они не возмущались.
О чем вообще Кир грит?
У него и кошек не было наверное. Но откуда эта биологическая фигня и мудрость Природы?!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху