• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
. Не каждый должен быть биологом-исследователем
Иногда мне приходит эта мысль - не каждый парафилик должен знать о научных исследованиях парафилии и о последних достижениях в научной мысли о парафилиях. Не каждый и знает, не каждый заморачивается😉
 
Иногда мне приходит эта мысль - не каждый парафилик должен знать о научных исследованиях парафилии и о последних достижениях в научной мысли о парафилиях. Не каждый и знает, не каждый заморачивается😉
Это да.
Не каждый, чтобы вылечить грипп, спину или простату - должен изучить все работы по этим направлениям. Совсем не каждый 🙂
Более того - профессор, изучающий передачу нервных импульсов при остеохондрозе, непосредственно - может држе лечить остеохондроз, на практике. Специфика.
 
Книжку получила. Есть вопросы по батарее. По тому как держит батарейка. При включении было 96% и вроде не сильно и не долго напрягала и теперь 86%. Понятно что заявленного месяца хватания батареи не получится🙁
Так то книжка нравится, красивая, приятная🙂
Еще посмотрю как себя ведет батарейка. Может подзаряжу, потестю.
 
Здорово 🙂 Теперь будешь житья святых читать, не отходя от рабочего места.
 
Здорово 🙂 Теперь будешь житья святых читать, не отходя от рабочего места.
Спасибо.
Кирилл, тока давай без троллинга, окей?
У тебя еще и претензии к книгам и к чтению? Какая-то аццкая борьба? Противостояние? Непримиримое противоречие, несходство характеров? Аля психиатры?
Я в этом ничего такого не вижу. И читаю я в последнее время только на форуме.
 
Книжку получила. Есть вопросы по батарее. По тому как держит батарейка. При включении было 96% и вроде не сильно и не долго напрягала и теперь 86%. Понятно что заявленного месяца хватания батареи не получится🙁
Может аккумулятор надо "разогнать"? Несколько раз зарядить-разрядить? Вроде для мобильников такое раньше советовали.
 
Спасибо.
Кирилл, тока давай без троллинга, окей?
У тебя еще и претензии к книгам и к чтению? Какая-то аццкая борьба? Противостояние? Непримиримое противоречие, несходство характеров? Аля психиатры?
Я в этом ничего такого не вижу. И читаю я в последнее время только на форуме.
Все хорошо, спокойно. Это не тролллинг, просто вопрос стилистики. Я бы сам почитал бы житься святых, серьезно. Нила Сорского, например.

Ну и у многих автомибилистов иконы "спаси и сохрани".
 
Книжку получила. Есть вопросы по батарее. По тому как держит батарейка. При включении было 96% и вроде не сильно и не долго напрягала и теперь 86%. Понятно что заявленного месяца хватания батареи не получится🙁
Так то книжка нравится, красивая, приятная🙂
Еще посмотрю как себя ведет батарейка. Может подзаряжу, потестю.
Первые несколько циклов зарядки - изучаем, без придирок.
Месяц не месяц, но сколько там заявлено перелистываний на одну зарядку? 10тыс? Не помню.
Гляньте в настройках.
Там есть такое...типа обнуления после каждой страницы, или после каждой третьей, или еще как..
Чем реже обнуление - тем дольше живет.
Эти обнуления тоже считаются перелистыванием, как я помню
 
Все хорошо, спокойно. Это не тролллинг, просто вопрос стилистики. Я бы сам почитал бы житься святых, серьезно. Нила Сорского, например.
Одного читаем, на другого плюем?🙂
Или?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху