• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Может быть полезно...Но вообще в целом религия шизоидная тема, уход от общества, изоляция. Многие святые большую часть жизни в соц. изоляции жили. Как православные, так и буддийские.
 
Все хорошо, спокойно. Это не тролллинг, просто вопрос стилистики. Я бы сам почитал бы житься святых, серьезно. Нила Сорского, например.

Ну и у многих автомибилистов иконы "спаси и сохрани".
Это хорошо. Правильно:))
Ну ты ваще смотри у меня.
Не шали.😉
 
PicsArt_05-16-02.55.58.jpg
Вот такая книжка!
По обнулениям в настройках еще гляну.
Аккамулятор тож прогрею.
Спасибо:))
Вай-фай отключила, подсветку легкую включу.
Хотя она и нафиг не нужна при хорошем освещении. Текст приятный, глаза не напрягает.
 
Там есть такое...типа обнуления после каждой страницы, или после каждой третьей, или еще как..
Чем реже обнуление - тем дольше живет.
Эти обнуления тоже считаются перелистыванием, как я помню
У меня стоит "полное обнуление страницы - 5 стр."
Чот не соображу...
Если реже то надо увеличить количество страниц на обнуление😵

Обнуление... Обновление😀
 
Поставь икону, будешь больше бабла зарабатывать.
Тогда лучше денежное дерево посадить🙂
А еще есть типа фигурки толстого лысого дяденьки, кажется буддийской тематики. Нужно его в пузо целовать и приговаривать - "дай денежку"😀
Но я как-то не верю, хотя и такое бывает, видела.🙂
 
У меня стоит "полное обнуление страницы - 5 стр."
Чот не соображу...
Если реже то надо увеличить количество страниц на обнуление😵

Обнуление... Обновление😀

Пойдёт.
Норм.
Это я на всякий случай попросил проверить, мало ли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху