• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Почему вы считаете что дети менее пластичные в этом плане? Отличие детей от взрослых в том, что у них нет серьезного отношения к соц. нормам. Взрослые же серьезны. Для них эти нормы даны Богом или Буддой, или Ленином, то есть для взрослых важно наличие незыблемого основания для жизни, марксизма-ленинизма, у детей такого нет. Дети могут жить без смысла и основания.
Мы совсем о другом.
Мы о "пробуждении личности"- когда не на автомате говоришь и действуешь, а сам, своей самостью.
Смысл жизни - это лишь одна из тем для размышлений. Можно и без нее 🙂
Но когда ребенок размышляет о смысле жизни, о своем будущем например - он это делает по особому, по детски. Цитируя и копируя чьи то слова, мысли. Считая их - своими, разумеется.
А у взрослой личности проснувшегося человека кроме этого появляется и альтернатива. Он задумывается над разными сторонами жизни, явления, события.
 
А у взрослой личности проснувшегося человека кроме этого появляется и альтернатива. Он задумывается над разными сторонами жизни, явления, события.
Нет у взрослого альтернативы. У него вся альтернатива на том же языке выражается, на языке который ребенок выучил, на тех же базовых эмоциональных реакциях. Ничего принципиально нового взрослый не может создать, он может только комбинировать из того что уже есть.
 
Вот именно что воспринимает конкретно и просто, без глубокого смысла. Также конкретно и просто забывает. Все у детей просто, без глубокого смысла. Это у взрослых "Да прибудет с тобой сила", "Да хранит тебя Бог"....Я вот уверен, что даже Док не смотрит на преодоление парафилий просто, как ребенок. Есть какой-то скрытый смысл великий.
Смотрит не как ребенок, разумеется.
Ребенок- просто. Или "фигня вопрос, я уже три дня не смотрел порнушку и не онанировал, я победил организм!!"
🙂
А затем наоборот, в стиле "я никчемный, безвольный, слабый,
...!"..

А я вижу и обе эти стороны, и массу других вариантов моделирую, спектр смотрю.
Напомню- методика описана в Воинах бога Паука.
 
Нет у взрослого альтернативы. У него вся альтернатива на том же языке выражается, на языке который ребенок выучил, на тех же базовых эмоциональных реакциях. Ничего принципиально нового взрослый не может создать, он может только комбинировать из того что уже есть.
Ага 🙂
Так и думает ребенок 🙂
 
Простота, пластичность, конкретность, эффективность...Вы же - диссоциация, сложность, размытость, аморфность, ригидность - в общем хорошие условия для размножения тараканов.
Да!!! Так и думал Уил про биологию. Про непонятные сложные цитоплазмы, клеточные стенки и вакуоли.
Дурь это, причем не нужная совсем!
 
Да!!! Так и думал Уил про биологию. Про непонятные сложные цитоплазмы, клеточные стенки и вакуоли.
Дурь это, причем не нужная совсем!
И он прав на все 100 %. Проблема российского образования в том что она дает академические предметы, не социализируя детей и подростков в соответствии с их способностями и задатками. Не каждый должен быть биологом-исследователем.
 
И он прав на все 100 %. Проблема российского образования в том что она дает академические предметы, не социализируя детей и подростков в соответствии с их способностями и задатками. Не каждый должен быть биологом-исследователем.
Не на сто...
Вот в этом и проблема.
Он считает, что историю с политикой знает, понимает - но вспомните откровение несколько дней назад...

Антиоф 🙂
Даже таксист говорил с удивлением (про МКАД), что дороги стали ремонтировать на удивление быстро. Все готовятся к чемпионату, таксиста, к примеру на эс-классе гонят в командировку в Сочи, потому как со знанием английского.
 
А вы также считаете что сексологию знаете. Но отсутствие самокритики приводит к плохим последствиям.
 
А вы также считаете что сексологию знаете. Но отсутствие самокритики приводит к плохим последствиям.
Я знаю _всю _ сексологию?
Нет , конечно.
Это большая комплексная наука 🙂
Я знаю и учусь тому, что мне интересно и полезно.
Сейчас, к примеру - node.js в вариантах ghost и наш 🙂
Гоняли в вариантах Монго и sqlite - очень интересно было 🙂
До падения сервера довели :))

Пусть это и не совсем сексология - но интересно же. Но знаю совсем не все!
А чтобы я считал, что знаю всю сексологию...это вообще Вы меня с кем-то путаете 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху