• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Может аккумулятор надо "разогнать"? Несколько раз зарядить-разрядить? Вроде для мобильников такое раньше советовали.
Вымучила батарею на полной подсветке, с включенным ви-фи, с обновлением страницы Всегда! Уф. Жоска😡Сейчас поставила на зарядку в выключенном состоянии на 8-12 часов. Все по инструкции производителя делаю.
pyat
 
Вымучила батарею на полной подсветке, с включенным ви-фи, с обновлением страницы Всегда! Уф. Жоска😡Сейчас поставила на зарядку в выключенном состоянии на 8-12 часов. Все по инструкции производителя делаю.
pyat
Кстати да. Месяц грубо - это с включенной подсветкой и вайфаем 🙂
Просто делят число страниц с одной зарядки на 30 и получают ...Сколько рекомендовано условно прочитывать в день. 🙂
 
Все равно чот мне тревожно за книжку.
Где-то прочитала, что пару-тройку раз до полной разрядки поразряжать книжку, чтоб батарейку прокачать. И соответственно заряжать под завязку. Что батарейка обретет свои формы и распрямится в силушку богатырскую. Ибо книжка на полке в магазине пылилась или на складе, могла гиподинамия ее одолеть проклятая🙂
Док, а расскажите про свою книжку. Как она себя ведет, как держит, насколько хватает батареи, как используется книжка?
У меня то такой гаджет впервые, я молодая, еще девственница можно сказать, девушка зеленая, наивная и доверчивая, могут и обмануть то глупенькую😳
 
Вайфай не отключаю
Док, а зачем вай-фай Вам?
В принципе его можно включать для закачки книг и синхронизации с облаками и хранилищами.
Как браузер читалку использовать это аццки жоска. В общем я знала об этом.
 
Кстати занимательный факт.
Оказывается освещение дома у нас недостаточное, что открывает электронная книга. То есть без подсветки в помещении при включенном свете книга должна читаться легко как на улице днем. Но открылась страшная тайна нашего дома - освещения недостаточно, не по ГОСТу.
Скелеты нашего дома🙂
 
Док, а зачем вай-фай Вам?
В принципе его можно включать для закачки книг и синхронизации с облаками и хранилищами.
Как браузер читалку использовать это аццки жоска. В общем я знала об этом.
Не знаю, просто не нужно практически отключать, батарея норм вроде.
Я регулярно цитаты собираю из читаемого, вайфай вроде должен отправлять в облако, но это я еще не совсем отладил 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху