• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Пля у родителей, у Взрослых пля людей, такие разборки😱
Я племяшки грю - вот пипец, у вас таких нет разборок наверное как у этих клоунов постарше.🙂
 
Пля у родителей, у Взрослых пля людей, такие разборки😱
Я племяшки грю - вот пипец, у вас таких нет разборок наверное как у этих клоунов постарше.🙂
Может и нет 🙂
А может и перенимают что..
 
Сказала сестре, ржет. Я грю помимо ржать это пля не смешно. Особенно слушать вершение и планы по вершению справедливости, морали, правды и высокоморали.
Сказала шоб в степь шла и там планы благоденствия и коллективизма строила.
Вроде поняла. Хотя когда несет и мораль и справедливость то обычно сам носитель высокоморали не очень замечает за собой, ибо борется со злом, искренне. Получается что неподконтрольная совесть и мораль человеку, зомбированность.
 
Сказала сестре, ржет. Я грю помимо ржать это пля не смешно. Особенно слушать вершение и планы по вершению справедливости, морали, правды и высокоморали.
Сказала шоб в степь шла и там планы благоденствия и коллективизма строила.
Вроде поняла. Хотя когда несет и мораль и справедливость то обычно сам носитель высокоморали не очень замечает за собой, ибо борется со злом, искренне. Получается что неподконтрольная совесть и мораль человеку, зомбированность.
Да, кажется, что это так естественно, что иначе быть не может. Мы за все хорошее, короче - и думать незачем!🙂
У детей, подростков - это еще сильнее и больше выражено, разумеется. Как правило.
Несмотря на детские рассуждения. И их несогласие с таким постулатрм.
 
Да, кажется, что это так естественно, что иначе быть не может. Мы за все хорошее, короче - и думать незачем!🙂
У детей, подростков - это еще сильнее и больше выражено, разумеется. Как правило.
Несмотря на детские рассуждения. И их несогласие с таким постулатрм.
Почему вы считаете что дети менее пластичные в этом плане? Отличие детей от взрослых в том, что у них нет серьезного отношения к соц. нормам. Взрослые же серьезны. Для них эти нормы даны Богом или Буддой, или Ленином, то есть для взрослых важно наличие незыблемого основания для жизни, марксизма-ленинизма, у детей такого нет. Дети могут жить без смысла и основания.
 
Последнее редактирование:
Почему вы считаете что дети менее пластичные в этом плане? Отличие детей от взрослых в том, что у них нет серьезного отношения к соц. нормам. Взрослые же серьезны. Для них эти нормы даны Богом или Буддой, или Ленином, то есть для взрослых важно наличие незыблемого основания для жизни, марксизма-ленинизма, у детей такого нет. Дети могут жить без смысла и основания.
Наоборот же😱
У детей например - туда не ходи - снег башка попадет. И ребенок воспримет это очень конкретно, хотя и информации о линии партии не будет и о Ленине, Боге, или Будде.
 
Наоборот же😱
У детей например - туда не ходи - снег башка попадет. И ребенок воспримет это очень конкретно, хотя и информации о линии партии не будет и о Ленине, Боге, или Будде.
Вот именно что воспринимает конкретно и просто, без глубокого смысла. Также конкретно и просто забывает. Все у детей просто, без глубокого смысла. Это у взрослых "Да прибудет с тобой сила", "Да хранит тебя Бог"....Я вот уверен, что даже Док не смотрит на преодоление парафилий просто, как ребенок. Есть какой-то скрытый смысл великий.
 
Вот именно что воспринимает конкретно и просто, без глубокого смысла. Также конкретно и просто забывает.
Потому что инфы нет. Верит на слово.
А как появляется инфа, то и старые свои выводы пересматривает. У Кристинки так - бывает ходит как дура вокруг да около, потом через время понимает - ну никуя себе?! Это пля важно, я дура думать не думала😱
😀
 
Вот именно что воспринимает конкретно и просто, без глубокого смысла. Также конкретно и просто забывает. Все у детей просто, без глубокого смысла. Это у взрослых "Да прибудет с тобой сила", "Да хранит тебя Бог"....Я вот уверен, что даже Док не смотрит на преодоление парафилий просто, как ребенок. Есть какой-то скрытый смысл великий.
Ну и потом ты выводишь теорию идеального ребенка как Данте.
А у нас условия не такие - мы испорчены, мы плохие дети, рабы дьявола и сотоны. Так что так легко забывать как твой идеальный ребенок мы не можем🙂
Мы помним все и мы злопамятны, аццкие сотоны😡
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху