• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
IMG-28f2e37c3c64a536623eff63817c71ec-V.jpg
Чехольчик к ней тож, хорошенький, для девочек, стильненький!!!girl
 
А так то всякие просьбы отвезти, привезти кого-то. Это мне тренировка по профессору П. - не хочу🙂
Так и воспринимать надо.🙂
 
Я фото увидел - обрадовался и удивился, неужели уже приехала? 🙂
 
У меня сестра старшая лезет в дела школы, класса дочки. У них там родители группу имеют в вайбере. И какие-то партийные вопросы решают. Принципы у нее, пля семейка борцов за справедливость и все хорошее, инквизиторские замашки. Трое родителей отказались скидывать на подарок школе и учителю - дети завершают хореографический класс.
Отказались😱
Как так?!
Другие нашли возможности и скинулись.
И в таком духе.
А еще все взрослые люди и такого не понимают. Мы все взрослые люди - любимая долбежка у сестры.

Короче до часу ночи готова об этом разговаривать и обсуждать по телефону. Я уж грю - ты ипанулась совсем?! Ты пля прекращай этот дурдом!!!
 
У меня сестра старшая лезет в дела школы, класса дочки. У них там родители группу имеют в вайбере. И какие-то партийные вопросы решают. Принципы у нее, пля семейка борцов за справедливость и все хорошее, инквизиторские замашки. Трое родителей отказались скидывать на подарок школе и учителю - дети завершают хореографический класс.
Отказались😱
Как так?!
Другие нашли возможности и скинулись.
И в таком духе.
А еще все взрослые люди и такого не понимают. Мы все взрослые люди - любимая долбежка у сестры.

Короче до часу ночи готова об этом разговаривать и обсуждать по телефону. Я уж грю - ты ипанулась совсем?! Ты пля прекращай этот дурдом!!!
Не работает Ваша версия завершения разговора.
Эти слова для нее, от Вас - наверное как для Вас слова Уила, мол ты что, не видишь гомофобов на улицах, совсем того?!
 
Не работает Ваша версия завершения разговора.
Эти слова для нее, от Вас - наверное как для Вас слова Уила, мол ты что, не видишь гомофобов на улицах, совсем того?!
Да, наверное.
И совсем не останавливает. Ей пля заняться нечем, бывшей старосты своего класса и активистки комсорга. Дай только волю.
Сейчас наслаждаюсь лицезрением борьбы за справедливость, за мораль, за высокомораль. Хе-хе.
Вот пля представление.
 
Ну, растет следующее поколение, кто проснется. Кто думать станет, задумываться 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху