• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Подсветка очень критично. Читать ночью под одеялом или в темноте. Мне кажется прям оч критично, без подсветок не смотрю.
Я не знаю, так сказали.
Для глаз полезнее лампочка на стене, бра, светильник или еще что.
Или, как вариант, типа отдельного светильника usb, от своей батарейки..
 
626 плюс покутбук.
В воскресенье приедет в магаз в Москве и сестра мне его переправит.
Ура!!!
По тыщи в месяц отдавать рассроченным платежом.
Я уже в предвкушении и ожидании.
Уря!!! Ур!!! Урррряяя!!!
alko
631 не было. Но будет у меня еще все в жизни:))
 
626 плюс покутбук.
В воскресенье приедет в магаз в Москве и сестра мне его переправит.
Ура!!!
По тыщи в месяц отдавать рассроченным платежом.
Я уже в предвкушении и ожидании.
Уря!!! Ур!!! Урррряяя!!!
alko
631 не было. Но будет у меня еще все в жизни:))
Возможности апгрейда, на ещё более клёвую модельку, это да. А экран хороший и у 626, как я понял.
 
— Хмм… Звучит у тебя это логично. Но пока не увижу своими глазами, я буду считать, что ты — самый славный лунатик из тех, что мне доводилось видеть. Не сказать, чтобы ты от этого стал плохим инженером… или другом. Ты мне нравишься, парень. На Рождество я подарю тебе новую смирительную рубашку.
🙂
Любить от этого меньше не станет, и мнение особо не изменит о человеке, тем более если нравится парень. Хоть его в российский триколор замотай😉
 
🙂
Любить от этого меньше не станет, и мнение особо не изменит о человеке, тем более если нравится парень. Хоть его в российский триколор замотай😉
Вот же - любовь такая штука, тоже наверное сверхценная :))
 
— Ммм… Рики, пусть твоя бабушка скажет, что вы поедете к озеру Эрроухэд купаться… а потом обедать в ресторан и что ты вернешься к отбою. Тогда ты сможешь взять с собой купальник и полотенце. Но уж больше ничего. Бабушка будет говорить так, если ты попросишь?
— Я думаю, будет. Да, будет. Она говорит, что люди должны иногда немного приврать, а то жить станет невозможно. Но она говорит, что этим можно пользоваться только иногда, но никак не злоупотреблять.
— Умная у тебя, похоже, бабушка. Сделаешь, как я сказал?
Правильная Бабушка😉
:))
 
Тебе Кудояров дал доступ к совместным вопросам ?🙂 Посидим с мальчиками вместе...
 
Последнее редактирование:
Тебе Кудояров дал доступ к совместным вопросам ?🙂 Посидим с мальчиками вместе...
Нет. Володя сказал что он попробует, но видимо он этим не занимался. По этой части Индиго шарил, а Володя сказал что попробует.
Может не получилось, может еще что...
С мальчишками вместе?! Да, прикольно🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху