• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Возила своих к родственникам. В общем скучно было, сама немного поболтала, покушала, а потом заскучала. А у родственников частный дом. Я грю где туалет? А мне моя сестра двоюродная грит - далеко. А потом добавляет - ты подрь? Тогда вот выйди во двор. И причем так спокойно сказала. У нас так не принято - нужно через реверансы, но шоб так - подрь?!😱
Мне аж понравилось это, спешу покаяться😳
А мать как приехала так начинает песню запевать про день победы, пришлось одернуть, мол, ну не надо, не нужно вот этого лозунгированного и наигранного, читай неадекватного. То ли мать считает что это круто и по молодежному, по ее молодости? Хз. Ну может для нее выражение такой радости от встречи с родственниками?
Но зачем так?!
Можно ведь и разговаривать по душам и не обязательно под лозунги и рассказывания про комсомол и пионерию и дедушку Ленина. Понятно что комсомол и пионерия и дедушка Ленин душевнее, открытее, и аж так до мурашек продирающе, короче хорошая почва для налаживания близких душевных отношенийpop
А так то, обычно, реакция у нас, у детей, на мамины экспрессии почти одинаковая - это надо прекратить, это как пенопластом по стеклу. На отцовые и на материны экспрессии такие реакции. А мать обижается - дескать а чо тут такого?! Мать плохая? И тому подобное.

Так то выходной сегодня устроила.
 
Последнее редактирование модератором:
Буду догонять с Крапивиным - времени не было пока. Но вижу что Док выкладывает. Просто нужен настрой вдумчивый, вчувствованный, которого сегодня не очень то и было🙂
 
Ничего, я не далеко ушел, быстро догоните :))
Мы не на скорость, а на понимание, сопереживание читаем.
Где герои эмоционально реагируют, где на них давят, а где они счастливы и освобождаются!
 
Ничего, я не далеко ушел, быстро догоните :))
Мы не на скорость, а на понимание, сопереживание читаем.
Где герои эмоционально реагируют, где на них давят, а где они счастливы и освобождаются!
Это хорошо:))
Но мне все равно стало немного не по себе, стало так сказать неприлично и невежливо с моей стороны😳
 
Это хорошо:))
Но мне все равно стало немного не по себе, стало так сказать неприлично и невежливо с моей стороны😳
Это значит, что Вы со Славкой - хорошие люди 🙂
Только немного запутанные моралью, что такое хорошо и что такое плохо.

Кстати.
Способно ли ощущение невежливости, например - уменьшить удовольствие от общения? Грубо говоря - при встрече наступил другому человеку на ногу, или испачкал например..
Будет ли удовольствие от общения с ним _точно тем же_, что и без этого поступка?
Или все же ...поменьше?
Или даже сильно поменьше?
Если перевести это на уровень возбуждения - можно ли сказать, что невежливый поступок для такого человека - может снизить уровень возбуждения, и даже вообще помешать удовольствию на свидании?

Мы не берем ..опосредованное удовольствие от подобного поступка, когда например давно хотел наступить на ногу злой стерве-девушке, наступил и кайфуешь 🙂
Только искреннее чувство неловкости, невежливости, неприличия, стыда и так далее.
 
Кстати.
Способно ли ощущение невежливости, например - уменьшить удовольствие от общения? Грубо говоря - при встрече наступил другому человеку на ногу, или испачкал например..
Будет ли удовольствие от общения с ним _точно тем же_, что и без этого поступка?
Или все же ...поменьше?
Или даже сильно поменьше?
Если перевести это на уровень возбуждения - можно ли сказать, что невежливый поступок для такого человека - может снизить уровень возбуждения, и даже вообще помешать удовольствию на свидании?
Конечно снизит удовольствие от общение. Будешь думать только об этом инциденте и переживать. Тогда и об общении там речи нет. Ну когда голова занята выяснением огромной моральной проблемы, то какое уж там удовольствие от общения.
 
Особой злости я не испытывал. Конечно, случилось это все вроде как вчера: ведь вчера — это день, который на один сон раньше, чем сегодня. Вот только сон оказался длиною в тридцать лет.
Правда же красиво?🙂
 
Такая электронная книга - PocketBook 631 Plus Коричневый



Или такая - Электронная книга PocketBook Touch Lux 626 Plus

У первой оперативки 512 у второй 256.
По отзывам, в общем неплохие отзывы.
Первая подороже на три тыщи, но с учетом взять в рассрочу разница нивелируется.
Еще первых может тупо не быть в магазе.
Есть ищо ваще флагмагский pocketbook 740. Но стоит уже пятнашку.
 
А подсветка - критична?
Может подсветка отдельно, книга отдельно?
 
А подсветка - критична?
Может подсветка отдельно, книга отдельно?
Подсветка очень критично. Читать ночью под одеялом или в темноте. Мне кажется прям оч критично, без подсветок не смотрю.
Я не знаю, так сказали.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху