• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Девушки, виктимность, что люди подумают - записи на полях, напоминалка.
Вчера пришла мысль в голову. Ощущения может даже.
Не забыть отписаться по теме.
Значит насчет этого...
Видела девушку у Магнита нашего большого, ну это в общем неважно, неважно какая это девушка...
И я задумалась о виктимности Бори, которая явно усиливается рядом с девушкой, девушками. Не от девушки виктимность. А вот скажем Боря с девушкой и начинает он себя виктимненько ощущать и усиливаться сей меканизм. Что люди подумают?! Женик и невеста. Люди посмотрят, может чего скажут?!😱
И я представила себе эту ситуацию и куча всяких же дум и ощущений Борика обуревает, набрасываются коршунами. Психологическое какое-то. Уффф...
Как с этим Боре справляться непонятно.😵
Может чего парню посоветуете, я ему передам.
 
Чего это вы мне рассказываете? Поиграть хотите? 🙄
Описываю ситуацию, чтобы было ясно - пытаемые были удовлетворены ...качеством пыток 🙂
Если я правильно понял.
 
Значит насчет этого...
Видела девушку у Магнита нашего большого, ну это в общем неважно, неважно какая это девушка...
И я задумалась о виктимности Бори, которая явно усиливается рядом с девушкой, девушками. Не от девушки виктимность. А вот скажем Боря с девушкой и начинает он себя виктимненько ощущать и усиливаться сей меканизм. Что люди подумают?! Женик и невеста. Люди посмотрят, может чего скажут?!😱
И я представила себе эту ситуацию и куча всяких же дум и ощущений Борика обуревает, набрасываются коршунами. Психологическое какое-то. Уффф...
Как с этим Боре справляться непонятно.😵
Может чего парню посоветуете, я ему передам.
Какая [сенсоред] бабушка шлет в голову уважаемого Бори такие мысли?
С какой целью, с какого возраста?
Раз уж эти мысли зациклились в голове моего тезки - значит они были достаточно эмоциональными и значимыми.
В каком возрасте человек имеет право (любого пола человек!) уже находиться рядом с лицом другого пола и не родственником, чтобы не вызывать такую реакцию? С какого возраста это станет - естественным, правильным, хорошим? На пенсии, или после чего?

Примерно такие уточнения.
 
Какая [сенсоред] бабушка шлет в голову уважаемого Бори такие мысли?
С какой целью, с какого возраста?
Раз уж эти мысли зациклились в голове моего тезки - значит они были достаточно эмоциональными и значимыми.
В каком возрасте человек имеет право (любого пола человек!) уже находиться рядом с лицом другого пола и не родственником, чтобы не вызывать такую реакцию? С какого возраста это станет - естественным, правильным, хорошим? На пенсии, или после чего?

Примерно такие уточнения.
Хорошо. Я у вашего тезки спрошу, уточню.
 
ОК- спешки нет, можно и в детство вернуться на время, вдруг вспомнится какая нибудь ..стыдная ситуация.
 
Охеревший типок из знакомых, мой номерок взял, теперь звонит и просит его дру отвезти. И почему я не могу?!
Надо сразу прекращать. Я то знала зачем номерок мой берется - шоб для этого. Надо сразу дать понять, что такой йухни не будет🙂
А ваще так не смешно. Совсем попутал чувак.
 
Последнее редактирование модератором:
Значит насчет этого...
Видела девушку у Магнита нашего большого, ну это в общем неважно, неважно какая это девушка...
И я задумалась о виктимности Бори, которая явно усиливается рядом с девушкой, девушками. Не от девушки виктимность. А вот скажем Боря с девушкой и начинает он себя виктимненько ощущать и усиливаться сей меканизм. Что люди подумают?! Женик и невеста. Люди посмотрят, может чего скажут?!😱
И я представила себе эту ситуацию и куча всяких же дум и ощущений Борика обуревает, набрасываются коршунами. Психологическое какое-то. Уффф...
Как с этим Боре справляться непонятно.😵
Может чего парню посоветуете, я ему передам.
Что люди подумают? Я лично думаю, что это лесбиянство и дегенератство, постмодернистский неомарксизм. Петерсона на тебя нет.
 
Значит насчет этого...
Видела девушку у Магнита нашего большого, ну это в общем неважно, неважно какая это девушка...
И я задумалась о виктимности Бори, которая явно усиливается рядом с девушкой, девушками. Не от девушки виктимность. А вот скажем Боря с девушкой и начинает он себя виктимненько ощущать и усиливаться сей меканизм. Что люди подумают?! Женик и невеста. Люди посмотрят, может чего скажут?!😱
И я представила себе эту ситуацию и куча всяких же дум и ощущений Борика обуревает, набрасываются коршунами. Психологическое какое-то. Уффф...
Как с этим Боре справляться непонятно.😵
Может чего парню посоветуете, я ему передам.
А вот еще вопросик...Кристинка так себя чувствует рядом с парнем? Тоже вся краснеет?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху