• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Я с пикника. Возила племянницу и сестру, с их классом ездили. Арендовали они детский лагерь, еще советский такой. Приехали шестиклашки, все обсмотрели, сцену увидали и пацаны полезли танцы отжигать, врубили в машине их песенки, крутые, офигенные. И давай танцы.🙂
Потом был шашлык-машлык, потом казаки-разбойники. С выпытыванием пароля. Преимущественно пароль у девочек пытали, это пипец, такое садо-мазо, бдсм в сторонке нервно курит🙂
Мамочки офигевали, боясь что поубивают друг друга.😱 Но пароль то надо как-то выколачивать?! Девчонки пароль стойко не говорили, брыкались.
Меня в дурах оставили, играя в дурака🙂
Научили играть в сто-одно и опять я проиграла🙂
Вроде бы все довольны были и сыты.
Ну эти шестиклашки, энто ж пипец.
Любопытно за ними наблюдать. Тормозов почти нет, искусственных гендерных границ тоже нет. Мальчики-девочки, все на равных.
 
Девушки, виктимность, что люди подумают - записи на полях, напоминалка.
Вчера пришла мысль в голову. Ощущения может даже.
Не забыть отписаться по теме.
 
Послезавтра или послепослезавтра читалка моя приедет😵
Как долго время идет, это пипец, я ж помру😱
 
Я с пикника. Возила племянницу и сестру, с их классом ездили. Арендовали они детский лагерь, еще советский такой. Приехали шестиклашки, все обсмотрели, сцену увидали и пацаны полезли танцы отжигать, врубили в машине их песенки, крутые, офигенные. И давай танцы.🙂
Потом был шашлык-машлык, потом казаки-разбойники. С выпытыванием пароля. Преимущественно пароль у девочек пытали, это пипец, такое садо-мазо, бдсм в сторонке нервно курит🙂
Мамочки офигевали, боясь что поубивают друг друга.😱 Но пароль то надо как-то выколачивать?! Девчонки пароль стойко не говорили, брыкались.
Меня в дурах оставили, играя в дурака🙂
Научили играть в сто-одно и опять я проиграла🙂
Вроде бы все довольны были и сыты.
Ну эти шестиклашки, энто ж пипец.
Любопытно за ними наблюдать. Тормозов почти нет, искусственных гендерных границ тоже нет. Мальчики-девочки, все на равных.
Дык!
А у кого есть тормоза и границы - те как раз и проблемные, по сути, и их уже видно, если встречаются..
 
А пароль пытали у девочек. 🙂
Ну это да. Нет в мире совершенства🙁
Гендерная дележка, ролевые гендерные игры.
😉

Не знаю, Макс. Сложно передать прям полностью впечатления свои, но я не знаю...
Все равно как-то это выглядело интересно и поучительно когда я пишу про "на равных". Словно что-то такое что мы знали, но забыли. Возраст еще ведь у них интересный. 12-13лет.
 
Напротив - оживеете вскоре, как приедет :))
Это да:))
alko
pyat
Дочитала "Дверь в лето". Вау!!!
Пару-тройку мест не зацитировала - времени не было, а очень хотелось, неее, наверное даже больше было таких мест. Но я их помещаю в свое сердечко, точно, очень уютненько им тамgirl
 
А пароль пытали у девочек. 🙂
Так девочки это...скрывали пароль, как ни крути!🙂
Есть еще такая детская игра "в доктора", там официально - температуру меряют, собственно🙂
 
Так девочки это...скрывали пароль, как ни крути!🙂
Есть еще такая детская игра "в доктора", там официально - температуру меряют, собственно🙂
Чего это вы мне рассказываете? Поиграть хотите? 🙄
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху