• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Не знаю кто такой...
Это сопротивленец? Тот что среди тех, кто строит коварные планы супротив Матриархата и Жриц Разума?

Имею топор - готов путешествовать. Топор - аргумент посерьезнее скафандра🙂
Смотря где конечно.
Не, не сопротивленец. Неправильный варвар, типа Гадкого Утенка, преодоленец, решивший, что мужское варварские поведение не для него, и что надо бы изменить свою жизнь в корне..
Для брата-варвара - не-мужик, хоть и не совсем официальная баба..
Кроме прочего не-мужского недоразумения - он разорился в бабском ремесле (продажа косметики и женского белья).
Ну и пропил этот самый топор, фамильный, признак мужественности.
Что скажет дедушка...

😉
 
Кристина, что будешь делать, когда восстание инцелов начнется? Присоединишься к нему? Или?
 
Когда инцелы придут к власти они первым же делом примут декрет о том, что девушками делиться надо...
 
Не, не сопротивленец. Неправильный варвар, типа Гадкого Утенка, преодоленец, решивший, что мужское варварские поведение не для него, и что надо бы изменить свою жизнь в корне..
Для брата-варвара - не-мужик, хоть и не совсем официальная баба..
Кроме прочего не-мужского недоразумения - он разорился в бабском ремесле (продажа косметики и женского белья).
Ну и пропил этот самый топор, фамильный, признак мужественности.
Что скажет дедушка...

😉
Окей😉
Мне нравится. И наверное как Фатик Джарси.:))
После Двери в Лето возьму.
И Крапивина... Максу обещала ведь 😳
 
Крапивин вне конкуренции - точно!
Я тоже тогда возьму.
Трое с площади?
Дверь в лето - небольшая вещь, задумчивая. Хорошая:))
Тоже хочу.
 
За окнами забренчал звонок. Славка удивился: неужели конец урока? Но ни один человек не поднял головы от тетради. Значит, просто недалеко от школы проехала машина для сборки мусора. Они ездят медленно и водитель на ходу звенит колокольчиком. Здешние ребята умеют отличать колокольчик от школьного звонка. А Славка ещё не научился…
Умение местных, новичок учится 🙂
Альтернатива- назвать этих дебилов идиотами, и вскочить , бежать на перемену. Или обидеться на молчание этих идиотов, почему не рассказали подробно, по каким именно признакам они отличают правильный звонок, и что делать, если правильный звонок не звенит, может звонарь заболел?!
...

Поехали 🙂
 
Мама сказала укоризненно и жалобно:

— Что же ты? А ещё в моряки собрался.

Славка в ответ еле шевельнул спиной. Мама сама не понимала, что говорила. Качки Славка не боялся. А самолёт и не качало, он шёл, как автобус по бетонке, но всё равно желудок наливался муторной тяжестью, и сердце словно повисало в пустоте.
Мама говорит несинтонную глупость от слабости, от безысходности..
Этот Славка - не поверит словам с ошибкой, имхо. А другой - может и поверить, и решить, что ..море ему противопоказано.
 
Да я понимаю, голубчики, я это, так сказать, чисто теоретически предположил. Но что мне ставить Семибратову? Пятёрку за молниеносное решение или двойку за отсутствие такового?

Пятый «А» зашумел, доказывая, что, ставить, разумеется, следует пятёрку. Даже ехидная Любка Потапенко высказалась за это. Видимо, по инерции.

— Тогда напиши всё-таки объяснение, — рассудил Яков Павлович. — Или вот что… Реши-ка лучше, любезный Семибратов, ещё задачку. Вот эту…

Он положил на парту четвертушку листа с уравнением.

Славка несколько секунд смотрел на бумажку.

— Надо объяснение писать? Или можно сразу?

— М-да… — сказал Яков Павлович задумчиво, но с интересом. — Следовательно, ты утверждаешь, что данное уравнение для тебя — дважды — два?

Славка этого не утверждал. Он вовсе не хотел показаться хвастуном. Но он видел, что икс равен двенадцати, а если видишь, зачем лишние слова?
Класс классный 🙂
И сложно понять, зачем от тебя просят схему нейронных шипиков , когда ты видишь, пусть даже в отличие от других - ответ.
Так в семьях бывает. Интуиция одного натыкается на интуицию другой, плюс недоверие с тревожностью...И может выйти ссора.
Или не выйти 🙂
Будет конструктивный конфликт, откуда участники выйдут богаче и ближе, счастливее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху