• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Мне бы не хотелось давать ложные надежды. Вы же не поддерживаете ложные надежды Уила, что он без образования и социализации адаптируется в Канаде?
Не помню чтобы Док поддерживал такие ложные надежды Уила.
Меня скорее больше удивило, что Док видит реальную возможность для Уила при ряде его шагов. Как и возможности для форумчан видимо. Чему я удивлялась.😱 просто непривычен был мне такой подход и извороты мысли относительно адаптации и социализации🙂
 
Я заметила, что самые понтовые пассажиры это мужчины кому за сорок и женщины кому за сорок. Особенно если "жизнь удалась" и есть например какой-то достаток и солярис🙂
Даже подростки и молодежь не такие понтовые, а попроще🙂
 
Я заметила, что самые понтовые пассажиры это мужчины кому за сорок и женщины кому за сорок. Особенно если "жизнь удалась" и есть например какой-то достаток и солярис🙂
Даже подростки и молодежь не такие понтовые, а попроще🙂
Возможно часть таких подростков как раз и становятся этими понтовыми "успешными удавшимися"?🙂
 
В рассрочку попробую взять читалку. Так даже лучше - шоб сразу не копить целу тыщщщууу денег, а долями отдавать🙂
 
Работаю в такси. Клиентка села в машину.
Я: Пожалуйста, пристегнитесь.
К: А чтo? Впереди ГАИ?
Я: При чем тyт ГАИ? Этo ради вашей безопасности.
К: А вы чтo, плохой водитель?! Я с вами не поеду!
Вышла из машины и отменила заказ
 
Ага, плохой водитель, нужно пристегиваться и каску одевать с бронежилетом😀
 
Ага, плохой водитель, нужно пристегиваться и каску одевать с бронежилетом😀
Или не ехать и жалобу писать.
Нормы такие, нормальные мужики/водители не пристегиваются.
А кто пристегнулся - не мужик..
 
Кстати по поводу девушек. Я стала задумываться, что эти мармышки такие как я😱
Пока только ощущаю это едва уловимо.
Опять Кирилл будет ругаться и обзываться нигилистом. Что невозможно ипать то что такое же как и ты. Типа отменяет эротишескую прелесть момента. Сорри за крепкие словечки. Ну вы поняли🙂
 
Или не ехать и жалобу писать.
Нормы такие, нормальные мужики/водители не пристегиваются.
А кто пристегнулся - не мужик..
Док, скажу правду - 99,9% не пристегиваются у нас. Гаи не гоняет за это. Это возможно проблема при выезде в другой регион, где сразу докопаются.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху