• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Док, скажу правду - 99,9% не пристегиваются у нас. Гаи не гоняет за это. Это возможно проблема при выезде в другой регион, где сразу докопаются.
Я эту правду знаю 🙂
А некоторые, или многие - обобщают, и делают выводы..
Так же, как в случае любой вуали, например.
 
Я кстати заканчиваю уже книжку о матриархате Жриц Разума, напомню 🙂
Жесткий такой матриархат и бойцы сопротивления 🙂
Жрицы Разума...
Матриархат:))
Круто!!!
Ох*енно!!!
alko
Надеюсь сопротивление подавили жестоко и беспощадно?😉
 
Жрицы Разума...
Матриархат:))
Круто!!!
Ох*енно!!!
alko
Надеюсь сопротивление подавили жестоко и беспощадно?😉
Подавляют. Но мужчины - организуют сопротивление. Пивные Штабы, в том числе, где строят коварные планы 🙂
 
Кстати регулярное питание и свежий воздух творят чудеса - у меня формы появились:))
Нужно еще дать физическую нагрузку, но об этом нужно узнать в теме о красивом теле.
Долой диеты и голодание - формы в моде, шоб было за чо подержаться😳
 
Да.
Парафилик носит в себе голос социума, голос Бабушки мы это называем. И считает этот голос своим, или приписывает всем вокруг этот голос. Мол общеизвестно и все это знают, и стараются уколоть мужскими обязанностями..
А на самом деле - иначе..
Голос социума, голос Бабушки видно сильно держит свои позиции у парафилика, что неотличим от личности.
Не хочу так общаться😕
 
Подавляют. Но мужчины - организуют сопротивление. Пивные Штабы, в том числе, где строят коварные планы 🙂
Коварные планы это хорошо, это интересно:))alko
Я теперь открыто скажу Дизайеру, если он надумал, что про Веру упомянание было намеком на него, то тут без намеков а прямо на него - мне не нравятся его не_коварные планы.
 
Кстати регулярное питание и свежий воздух творят чудеса - у меня формы появились:))
Нужно еще дать физическую нагрузку, но об этом нужно узнать в теме о красивом теле.
Долой диеты и голодание - формы в моде, шоб было за чо подержаться😳
Кстати да, изменения обычно закономерны, даже когда ранее годами не получалось изменить свое тело. В старой системе - не удавалось 🙂
 
Щас такую девушка красивую везла.
А ищо так разворачиваюсь к ней, мне надо посмотреть что у меня сзади, развернуться надо. А она на меня так смотрит😱 а я и в окно заднее и на нее, она ж вот так смотрит на меня О_О.
😀
 
Щас такую девушка красивую везла.
А ищо так разворачиваюсь к ней, мне надо посмотреть что у меня сзади, развернуться надо. А она на меня так смотрит😱 а я и в окно заднее и на нее, она ж вот так смотрит на меня О_О.
😀
Ну, как Фатик Джарси, точно 😉
 
Ну, как Фатик Джарси, точно 😉
Не знаю кто такой...
Это сопротивленец? Тот что среди тех, кто строит коварные планы супротив Матриархата и Жриц Разума?

Имею топор - готов путешествовать. Топор - аргумент посерьезнее скафандра🙂
Смотря где конечно.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху