• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Тут сложнее. Сестра несинтоненька.
Она может нифига и не поймет, что она такого сказала. И ей говорить о ее поступках как выяснять отношения.
Может я ищо бы постеснялась бы ей об отношениях грить. Она то как не прочувствовала момент, так и не прочувствует.
Поэтому говорить ей о ее поступке это мне распинаться.
А вера уже убита🙁
Не-синтонная, не спорю. Но - различить личность внутри и поступки нынешней личности, на этом этапе - мы стараемся 🙂
На этом этапе - да, несинтонная.
 
Сегодня у меня в теме есть упоминание о Городницком, рек 🙂
 
Наблюдаю щас за знакомыми. Женаты, ребенок есть. Муж ночует у брата, жену наказывает типа, воспитывает, типа я упертый баран, ты упертая, и кто кого переупрет🙂. Жена его строит. Смотрю на их отношения и пипец прям. Но они наверное стоят друг друга. В состоянии предразводном, взрывном, так жить больше нельзя уверенны видимо оба. В общем синтонность у них повесилась, возможно даже до знакомства🙂
Жена его спрашивает у меня - хочу ли я семью, детей? Вот какой тупой вопрос все же имхо.
Я грю что я хочу любви и счастья. Это годится за ответ?🙂
И я сама подумала что очень даже годится🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Пасынки Вселенной. Хайнлайн.
Представьте, что люди построили космический корабль, который летит на Проксиму Центавра. И уже многие поколения людей забыли что они летят на корабле, а точнее не знали. Для них этот корабль целый мир, за стенами которого ничего нет. Даже не то что там ничего нет - Все есть здесь, здесь вся вселенная. А всякий кто скажет что есть что-то снаружи - просто сумасшедший😱 или несет ересь и его надо пустить в расход.
По аналогии с системами мифическими - какой псих будет говорить о гетеро?!😱
😉
Какой псих вообще задумается?!
Короче о парафиликах, о мифах, об искренней вере в мифы, когда даже убедивший, даже увидев звезды, люди считают, что это обман, лампочки в комнате за стеклом, искренне. Даже самая распоследняя сволочь в романе, "отрицательный персонаж" - даже не сволочь вовсе.😱😵 искренен. Язык не повернется его сволочью назвать.

ПС а Центавр это ваще такое созвездие, которое не видно из северного полушария. Представляете как все хитро?!😱
Не увидишь так на небе Большую медведицу, млечный путь или еще какое знакомое созвездие(сорри, я не сильна в созвездиях🙂.), а увидишь чот непонятное и незнакомое и охиреешь - где знакомое звездное небо, это что за обман?!
😉
Из южного полушария Центавр видно, но возможно что врут, я бы особо не доверяла этим австралийцам🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Наблюдаю щас за знакомыми. Женаты, ребенок есть. Муж ночует у брата, жену наказывает типа, воспитывает, типа я упертый баран, ты упертая, и кто кого переупрет🙂. Жена его строит. Смотрю на их отношения и пипец прям. Но они наверное стоят друг друга. В состоянии предразводном, взрывном, так жить больше нельзя уверенны видимо оба. В общем синтонность у них повесилась, возможно даже до знакомства🙂
Жена его спрашивает у меня - хочу ли я семью, детей? Вот какой тупой вопрос все же имхо.
Я грю что я хочу любви и счастья. Это годится за ответ?🙂
И я сама подумала что очень даже годится🙂
ИМХО, но это ответ мистера Андерсена. Никуда вы от нас не денетесь, мистер Андерсен. Агент Смит, полиция дисфория везде настигнет.
 
ИМХО, но это ответ мистера Андерсена. Никуда вы от нас не денетесь, мистер Андерсен. Агент Смит, полиция дисфория везде настигнет.
Это - исходная позиция. Пипец, если коротко 🙂
Хронический пипец 🙂
А нас волнуют варианты, что каждый может сделать, начав с себя, какие шаги может предпринимать. И не предпринимает видимо, раз не меняется положение дел.
То есть - не просто вердикт, а конструктивное, как можно изменить привычную систему, и какие варианты при этом откроются.
С гарантией откроются, желательно:))
 
Это - исходная позиция. Пипец, если коротко 🙂
Хронический пипец 🙂
А нас волнуют варианты, что каждый может сделать, начав с себя, какие шаги может предпринимать. И не предпринимает видимо, раз не меняется положение дел.
То есть - не просто вердикт, а конструктивное, как можно изменить привычную систему, и какие варианты при этом откроются.
С гарантией откроются, желательно:))
Мне бы не хотелось давать ложные надежды. Вы же не поддерживаете ложные надежды Уила, что он без образования и социализации адаптируется в Канаде?
 
Последнее редактирование:
Мне бы не хотелось давать ложные надежды. Вы же поддерживаете ложные надежды Уила, что он без образования и социализации адаптируется в Канаде?
Не поддерживаю.
Я говорю иначе .
Или он останется без адаптации и социализации, тогда он не нужен Канаде, не проходит отбор со стороны Канады. Шанса нет.
Или он _сможет_ развить адаптацию и социализацию, и тогда у него появится шанс. Только в этом случае.
Ну и еще шанс на то, чтобы как геи* Чечни, быть вывезенным в желанную страну.
Просто упоминаю о третьем, для справедливости.
 
И цель - двоякая.
Мы можем потренироваться на кошечках, на этой паре. Отработать нейропластичность в моделировании.
Потому, что вторая цель, помочь этой паре - маловероятно, без запроса от них.
 
И цель - двоякая.
Мы можем потренироваться на кошечках, на этой паре. Отработать нейропластичность в моделировании.
Потому, что вторая цель, помочь этой паре - маловероятно, без запроса от них.
Запроса нет и смысла нет.
А так то тренировка на кошечках для нас🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху