• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Я вообще не понимаю как у кого-то могут быть проблемы с религией😵😱
Проблемы УК еще наверное могут бытб, а с религией - мне не понятно.
Ясно шо стеба никакого нет🙂
Просто недавно был разговор про религию (из-за меня, да) и тут ты начала говорить про веру. Подозрительно... У меня проблемы с религией, точнее с тем, что даже там мне не рады - высказывания священников и святых это подтверждают. Я не вижу тут никакого повода для веселья. Это как те типы нашли мою тему на Овере и тут начали говорить, что я якобы "тролль". 😕
 
Просто недавно был разговор про религию (из-за меня, да) и тут ты начала говорить про веру. Подозрительно... У меня проблемы с религией, точнее с тем, что даже там мне не рады - высказывания священников и святых это подтверждают. Я не вижу тут никакого повода для веселья. Это как те типы нашли мою тему на Овере и тут начали говорить, что я якобы "тролль". 😕
Слабое место - может быть. Скорее даже наверняка есть, у всех форумчан.
Что и требует с одной стороны - другим форумчанам более бережно относиться к таким местам. А с другой стороны - сам этот челвоек - учится постепенно ...менее болезненно относиться, в доброжелательной обстановке. заведомо доброжелательной - учится относиться к кажущимся ему подозрительными моментам - более спокойно. Учится в подозрительном видеть другие смыслы, хорошие и безхитростные.

Примерно так видится.
 
Слабое место - может быть. Скорее даже наверняка есть, у всех форумчан.
Что и требует с одной стороны - другим форумчанам более бережно относиться к таким местам. А с другой стороны - сам этот челвоек - учится постепенно ...менее болезненно относиться, в доброжелательной обстановке. заведомо доброжелательной - учится относиться к кажущимся ему подозрительными моментам - более спокойно. Учится в подозрительном видеть другие смыслы, хорошие и безхитростные.

Примерно так видится.
Видимо так.
Вот это я называю коломбовскими расследованиями. Кто не так посмотрел, кто не то подумал.🙂
Видно проблемное место. Бережнее можно относится, но проблемное место это не решит имхо. Нужны встречные шаги, шаги навстречу.
Так то никакого злого умысла не было.
На самом деле мне сложно понять, что у кого-то со святыми отцами могут быть какие-то терки(верить в Бога, верить Богу - аналогия и пересекающаяся тема прилагаются)😕 то есть могу понимать что могут быть терки, могу бережнее относится, но меня подтягивать туда не надо, ни на какую сторону, в этом конфликте я не хочу быть ни на стороне правых, ни на стороне неправых.
И уж тем более простебывать это не вижу смысла.
 
Вот надо жеж. Одной фразой сестра способна убить желание приобрести покетбук, и в общем испортить настроение.
Ну как можно быть такой отмороженной и не прочувствовать момент, а просто парой фраз все убить?😡
Завтра ей выскажу все, что я о ней думаю😡
 
Короче я сестру иногда если не поубиваю, то у нас это точно выльется в конфликт открытый, в разбор полетов.
Пока она отбивается всяк раз - а чо такого?! А чего я сказала?!
И я оказывается через чур чувствительна оказываюсь. А все то как всегда. Привычно. Ну и Док сам говорил, что при изменениях неизбежно изменение системы. Ну не катит там что все будут мазаться, что - ничего не вижу такого тут. А чо я сказала?!😱 И тыпы.
 
— Подождите минуту, — продолжал Хью. Слова лились сами собой. — Это ничего не решит, какого черта вы уверены, что знаете все ответы, что мудры настолько, что не хотите пойти и взглянуть своими глазами? И все-таки — все-таки — он движется!(намек на знаменитую фразу, которую якобы произнес Галилей)
О силе убеждений, или предубеждений - даже не нужно взглянуть, ведь итак все ясно, остальное - ересь...
 
Вот надо жеж. Одной фразой сестра способна убить желание приобрести покетбук, и в общем испортить настроение.
Ну как можно быть такой отмороженной и не прочувствовать момент, а просто парой фраз все убить?😡
Завтра ей выскажу все, что я о ней думаю😡
Не о ней, а о ее поступке, поступках?🙂
 
А мне сон приснился будто я даю деньги тетеньке🙂 причем я пришла на работу устраиваться что ли🙂
Ну меня оформляют и про деньги грят. Я даю. А потом такая думаю и грю - а за что?!😱😵
И я не понимаю за что и ответа никакого нет. Я так удивилась, и внутренне возмутилась😱
Но деньги то дала уже😱
 
Не о ней, а о ее поступке, поступках?🙂
Тут сложнее. Сестра несинтоненька.
Она может нифига и не поймет, что она такого сказала. И ей говорить о ее поступках как выяснять отношения.
Может я ищо бы постеснялась бы ей об отношениях грить. Она то как не прочувствовала момент, так и не прочувствует.
Поэтому говорить ей о ее поступке это мне распинаться.
А вера уже убита🙁
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху