• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Купи себе 10-дюймовый планшет с хорошим аккумулятором. Установи читалки, поставь фильтры типа Night Screen или NSF.
Вот не нужен мне планшет🙂
Мне только для чтения.
А так действительно как Макс грит - хороший планшет будет дорого, а дешевый и не очень хороший не нужен. Я то и читалку смотрю шоб ну совсем не была дешевая, а в средней ценовой категории и от зарекомендовавших себя производителей.
 
Ну в смысле книги, а не то что статейку просмотреть на телефоне.
Док говорит можно и с телефона читать. Ну хз. Это или шрифт мелкий выставлять = напряжение , или листать каждую секунду = мерцание, тоже напряжение.
Если телефон большой, может и норм. 🙄
Наоборот скорее - шрифт довольно крупный, в Cool Reader например - 33 стоит у меня, по моему, я делаю инверсию (чёрный фон и белый шрифт), и это даже на солнце читабельно выходит.
В транспорте , имею в виду 🙂
Листать - да, часто, но не мерцание вроде.
Экран у меня 5.5, стандартный, жена читает на 5 по моему. Не, 4.7, посмотрел сейчас.
Норм, в очках 🙂
Но слебужщий тоже 5.5 видимо ей будем брать. Приятней.
 
Док про тренировку грит. Про Зож для глаз, про правильный уход. И про переключения, нейропластичность. Ну шоб не было сверхценности к одному гаджету, а типа к другим отношения ксенофобские🙂
Пять и два дюйма смартфончик.
Но визуально на видюхах и обзорах читалки шести дюймовые выглядят пошире.
Читабельно. Играем шрифтом, фоном, мне пока удобнее всего КулРидер. Однорукий потому что 🙂
 
Читабельно. Играем шрифтом, фоном, мне пока удобнее всего КулРидер. Однорукий потому что 🙂
Кулридер рулит:))
У меня он же стоит, самая любимая читалка, самые незабываемые впечатления и целая у нас с кулридером большая история приятных взаимоотношений:))
Шрифт 48 кстати. 33 попробовала щас - чото маловато будет.
Фон белый, первое время по умолчанию строял - коричневый.
 
Хм... Это скрытый стеб над тем, что у меня проблемы с религией? Не просто так здесь про веру заговорили...
Я вообще не понимаю как у кого-то могут быть проблемы с религией😵😱
Проблемы УК еще наверное могут бытб, а с религией - мне не понятно.
Ясно шо стеба никакого нет🙂
 
Кулридер рулит:))
У меня он же стоит, самая любимая читалка, самые незабываемые впечатления и целая у нас с кулридером большая история приятных взаимоотношений:))
Шрифт 48 кстати. 33 попробовала щас - чото маловато будет.
Фон белый, первое время по умолчанию строял - коричневый.
Я уточнил сейчас ,44 шрифт.
Ошибался, сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху