• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Равновесие... система...
Помнится мы обсуждали с Доком высокоморальность Максима, попаданца, совесть его высокую.
Короче когда добро и зло не всегда так очевидны как для детей. Чот решила вернуться к этой теме мысленно.
Максим ведь преодоленец? Не в смысле кумир и флагман преодоления, а можно сказать коллега.

Хоть и Кирилл рекомендует не заморачиваться на эти темы, но чот не получается. С другой стороны а почему не заморочиться?! Ведь это ж коллега, родной и близкий человек по сути. То есть не заморачиваясь так можно себя ведь и ништяков многих лишить, и пусть даж невидимых ништяков то.
 
Последнее редактирование модератором:
Накрыло меня вчера сомнением Веры - что не нужна мне читалка, что можно и с телефона читать, что 6 дюймов маловато будет, не кошерный размерчик, что экран хрупкий.🙁
Сомнения одолевала аргументами - экран E-Ink глаза не устают, светодиодная подсветка, держит батарейку аж месяц при активном чтении, что со смартфончиком никак не получится. Что новая красивая игрушка. Вроде бы вновь обрела Веру:))
Прошу поддержки владельцев электронных читалок и помолитесь за то, чтобы Вера не покидала Кристинку, для укрепления Веры и чтобы Кристинка шла с истинной Верой по жизни🙂
 
С телефона книги низя читать. Макс читал с телефона и поломал глаза. 🙁
Читалка нужна тем кто много читает вот прям 100%
 
С телефона книги низя читать. Макс читал с телефона и поломал глаза. 🙁
Читалка нужна тем кто много читает вот прям 100%
Можно. Док читает и так и так.
Главное - расслаблять глаза регулярно. Даже на бумаге, если что 🙂

На солнце, в южных краях - однозначно книжка, е-инк рулит. В сумерках, когда с собой только телефон (а он всегда с собой) - телефон..
 
Читалка нужна тем кто много читает вот прям 100%
Я не знаю - много ли я читаю?!😱
Последнее время ни в счет - я вообще давно не читала. Но когда плотненько читала, то кажется что к категории"много" это относится, но это не точно.
 
Я не знаю - много ли я читаю?!😱
Ну в смысле книги, а не то что статейку просмотреть на телефоне.
Док говорит можно и с телефона читать. Ну хз. Это или шрифт мелкий выставлять = напряжение , или листать каждую секунду = мерцание, тоже напряжение.
Если телефон большой, может и норм. 🙄
 
Ну в смысле книги, а не то что статейку просмотреть на телефоне.
Док говорит можно и с телефона читать. Ну хз. Это или шрифт мелкий выставлять = напряжение , или листать каждую секунду = мерцание, тоже напряжение.
Если телефон большой, может и норм. 🙄
Док про тренировку грит. Про Зож для глаз, про правильный уход. И про переключения, нейропластичность. Ну шоб не было сверхценности к одному гаджету, а типа к другим отношения ксенофобские🙂
Пять и два дюйма смартфончик.
Но визуально на видюхах и обзорах читалки шести дюймовые выглядят пошире.
 
Сомнения одолевала аргументами - экран E-Ink глаза не устают, светодиодная подсветка, держит батарейку аж месяц при активном чтении, что со смартфончиком никак не получится. Что новая красивая игрушка. Вроде бы вновь обрела Веру:))
Купи себе 10-дюймовый планшет с хорошим аккумулятором. Установи читалки, поставь фильтры типа Night Screen или NSF.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху