• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Знакомый жалуется на свою машину, что она его подводит. Знаете, первое это у меня срабатывает опять - мол, сердоболизм мой, или недостойность мою моей машинки. А потом я подумала - каждый свои проблемы решает сам и что я достойна!!!:))
Ваще нужно избавляться от того, что нельзя жить лучше когда вокруг люди страдают. Ибо мораль мне не велит этого. Ибо это неприлично.🙂
А правильнее будет - мне очень жаль, что машинка тебя подводит и требует к себе внимание и денег, а меня моя машинешка радует.🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Орки зеленые и плохие.
Эльфы зеленые и хорошие 🙂
При том, что для людей или хоббитов гуманизм и тех и других - под большим вопросом 🙂
Оркаизм и эльфизм🙂
Да, не совсем гуманизм🙂
И да, я задумалась - а ведь и правда гуманизм орков и эльфов под большим вопросом. Хотя я не нацистка... надеюсь😳
 
Последнее редактирование модератором:
Еще по поводу национальной дисфории есть мысли и наблюдения. Интересно есть такое?
Просто уже не раз сталкиваюсь с заявлениями о адекватности, человечности русских, контактности. И неадекватности нерусских.

Вот еще был разговор о девушках с однокашником. Мол, русские они женственные женщины, у них душа есть, они человечны. Я спрашиваю - а чего ты не женился на такой? Типа на передок слабы отвечает🙂
Это получается, что он хочет и рыбку сьесть и на йух сесть, ну хоть в фантазиях. Я же хочу и рыбку сьесть и на йух сесть в реале:))
Мне такие выборы и взвешивания не нужны если честно.🙂
Типа душевная женственная - но с рогами ты, или недушевная неженственная, но надежно тылы прикрыты и твоя честь и совесть🙂
Какая-то херня ей-богу.
 
Хачу себе электронную книгу. Хачу, хачу!!!wall
Вот бзикануло под утро пипец🙂
Хачу pocketbook с E-Ink и с подсветкой экранаwall
Очень надоwall

🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Хачу себе электронную книгу. Хачу, хачу!!!wall
Вот бзикануло под утро пипец🙂
Хачу pocketbook с E-Ink и с подсветкой экранаwall
Очень надоwall

🙂
Летом можно, хорошо будет 🙂
Есть минусы и плюсы, конечно, но читать и правда приятно. Я Киндл взял не так давно, решил такой вариант попробовать- неудобно немного книги кидать на девайс. Остальное удобно 🙂
Но и покеты - хороши.
 
Летом можно, хорошо будет 🙂
Есть минусы и плюсы, конечно, но читать и правда приятно. Я Киндл взял не так давно, решил такой вариант попробовать- неудобно немного книги кидать на девайс. Остальное удобно 🙂
Но и покеты - хороши.
Киндлы крутявые. Если по Дизайерским аналогиям с техникой, то когда я куплю себе покет, то Док все равно будет самой ох*ительной девочкой, с охрененным девайсом, с киндлом. Девочка с покетом это не девочка видимо😉
🙂
 
Киндлы крутявые. Если по Дизайерским аналогиям с техникой, то когда я куплю себе покет, то Док все равно будет самой ох*ительной девочкой, с охрененным девайсом, с киндлом. Девочка с покетом это не девочка видимо😉
🙂
Почему?
Девочка, мечтающая о Киндле 🙂
В комповой теме сейчас процитировал про маки, холиварное 🙂
 
Очень хочу себе электронную книгу, нужно вообще чот делать с Кристининым образованием🙂
Пять часов ударно поработала!!! Сейчас перекушу, отдохну немного и дальше пойду решать вопрос безграмотности😀
 
Ну или так.
И рассказывающая как хорошо быть с киндлом, а еще лучше вообще быть киндлом😉
😉
Это если/когда киндл - недостижимая мечта, практически..
Тогда он становится не ценным, а сверхценным, и затмевает всё..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху